Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 24.09.13

Вернулись из отеля неделю назад, так что пишу по свежим...

Вернулись из отеля неделю назад, так что пишу по свежим ощущениям.

Сразу оговорюсь, что отдыхом в отеле вполне довольна. Многие пишут отзывы, потому что страшно в чём-то разочарованы, но я решила написать о хорошем:)

О встрече в аэропорте: всё прекрасно - прилетели, получили багаж, загрузились в автобус и через 2.5 часа были в отеле.

Заселение. Отель состоит из 8 семиэтажных корпусов. На каждом этаже по 4 номера. Этажи начинаются с цокольного, он вровень с землёй и балкон выходит просто на проход между корпусами. Туда нас сначала и заселили. Но мне с ребёнком показалось не очень комфортным оказаться в зоне шаговой доступности от соседей, и я попросила нас переселить, дополнив свою просьбу 10 долларами, что и решило благополучно вопрос в течение получаса по прибытии в отель. В принципе, я была к этому готова, поэтому без эмоций)

Сам номер состоял из гостиной, спальни и ванной комнаты. Мебель, конечно, не новая, сантехника не первой свежести, но всё удобно, достаточно чисто и даже уютно:)

Уборка. Уборка до нас доходила в аккурат к нашему послеобеденному сну, так что приходилось каждый раз просить приходить позже, что сказывалось на этом процессе - у нас бегом протирали пол в ванной, на этом обычно уборка и заканчивалась. Один раз за две недели у нас пылесосили, но грязно у нас и так не было.

Питание. Вполне разнообразное, но очень далёкое от привычного, поэтому дочка две недели ела пюре и макароны с курицей. Я всё попробовала - всё съедобно, многое даже очень вкусно, фруктов просто объелись, но всё же через неделю страстно хотелось картошки с селёдкой и оливье:) Отравлений не было, посуда чистая, в достаточном количестве, официанты работают прекрасно, повара стараются.

Пляж песчано-галечный, причём вход в море именно галька... это несколько затрудняло получение удовольствия, но 100 метров правее, на соседнем пляже гораздо лучше. Этим мы и пользовались. Но очень сильный волнобой, были дни, когда в море было просто не зайти. Для семей с маленькими детьми я бы рекомендовала поискать место, где поспокойнее. Это, наверно, было самое сильное разочарование.

Анимация - выше всех похвал. Особая благодарность девочкам из мини-клуба. Ребята прекрасно работали, хотя, чувствовалось, что к концу сезона уже подустали и хотели домой.

Территория - действительно прекрасный ухоженный сад, что тоже приятно:)

В общем, твёрдая "четвёрка", даже наверно с плюсом:)

Буду рада, если кому-то помогла определиться:)

Добавлено 05.10.13 18:27 (2 448 символов в тексте)

01:01 18.10.13

19 часов охренеть, вам должны были напотть инакормить и вообще в гостинницу отвезти по закону. у нас была кол авиа дак мы 5 часов веселились в аэропорту домодедово.

20:09 26.11.13

простите..но вход в море булыжники и везде. гальки нет. только на берегу . без спец обуви не зайдешь. дети разбивали ноги в кровь