Регистрация: 23.05.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

Трансфер в отель - Пегас на "высоте".Жене было плохо...

Трансфер в отель - Пегас на "высоте".Жене было плохо и она задержалась в туалете аэропорта. Получили по "зубам" от сопровождающей! Приехали в отель около 13.30.Был заказан номер конект.Попросили подождать.На вопрос - можно ли пообедать сказали,что обед уже закончен? (Идрис).Предлагали худший номер возле бассейна - отказались.Заселили около 14.30. Пока сидели в холле я поставил сумку с неутом на стол.Стол вместе со стеклом падает мне на ноги,стекло разбивается,какая то тетя "визжит",что нам все это поставят в счет.Почему - непонятно? Пришлось идти разбираться куда-то.Ходила жена.Сказала,что не надо платить! Мало приятного! В номере не обнаружили ни халатов,ни тапочек,ни бутылки вина с фруктами(как пишут многие).Не было ничего в 2-х барах( ни воды и соков).Приносить тоже никто не спешил! Поводом поездки в этот отель был мой день рождения.Предупредили отель заранее.Никакой реакции от администрации - тоже мало приятного. Набрали в аэропорте шампанского и коньяка - отпраздновали без их поздравления.Ну и бог с ними. Территория отеля - нормальная,стараются.убирают.Ночью была буря - с утра убрали быстро! Обслуживание в ресторане и барах - нормальное,можно сказать быстрое и предупредительное. Отдыхающие - спокойные,приятно-не буйные.Разборок и мордобоев не видели.Анимация - старались!Питания - хватает.Пляж,лежаки,море - отлично.Правда- утащили полотенце,сразу обратились туда,где их выдают,дали другое -приятно,что не стали мурыжить.Видно постоянно такое происходит. Отдохнули нормально,если бы не мелкие досадные недоразумения,можно было бы посетить данный отель еще раз.В том районе были в Долче Вите,Риксосе,Симене,Фантазии - подобного не припомню! Трансфер назад в аэропорт с уже вышеупомынутым Пегасом.Опять все на "высшем" уровне.Девушка Марина вежливых слов видно не знает. От нее слышал только команды(вспомнил армию 1976-78 г.г.). Спасибо,что все терпеливо прочитали.

Добавлено 05.10.13 21:15 (1 921 символов в тексте)

02:35 07.10.13

Мы тоже по примерно подобной причине задержали весь автобус " Пегаса" в аэропорту, сын отравился еще по пути в аэропорт, как потом выяснилось ( боже избавь всех перекусывать в кафе при заправке!). Однако, несмотря на долгое ожидание нас всем автобусом, ни слова от сопровождавшего гида, на мои извинения -просто улыбка. А вот обратно удивило, что нас ранним утром мало того, что подняли ни свет, ни заря, и все это не только ради дороги в аэропорт, а еще ждали у какого-то сувенирного магазина и кафе, когда гид напьется чаю)), видимо в отличие от нас не успели позавтракать).. За сувенирами, кстати, естественно никто не пошел, до них ли было в 5-6 утра! Но это все о Пегасе, к отелю у нас лично вообще нет претензий, вам, видимо не повезло с таким странным стечением обстоятельств. Кстати, халаты и тапочки и другие названные приятности-только гостям, приезжающим не в первый раз.

08:55 07.10.13

Забыл! В номерах "жутко" воняло канализацией , а при открытом балконе громыхала музыка из соседнего отеля.Так что на 7 дней о сне мы забыли напроч!Может это и неважно на отдыхе?

17:53 07.10.13

Николай, Вы писали, что о Дне рождения предупредили отель заранее, как Вы это сделали? У меня возможно будет подобная ситуация в следующем году - не хочется наступать на проверенный вами грабли... Посоветуйте, куда Вы обращались?

20:07 07.10.13

На электронку отеля писал я и туроператор,по приезду я оставил заявку на рецепшене!? Это со мной первый раз в этом отеле,в других(даже в Египте)данного неуважения ко мне не было!Спасибо!

23:26 07.10.13

Мы отдыхали 2 недели. Именинников поздравляли перед вечерним шоу ежедневно. Аниматоры, кстати, говорили, что если кого-то не поздравили, выходите на сцену. Типа по техническим причинам могли кого-то не подать. Были именинники с гостями, которым накрывали столы красиво, с лепестками цветов, красивым оформлением. Наверное, Вам просто не повезло. Отель отличный, но это им незачет. А мини-бар пополняется по странному принципу. Мы заехали там была одна бутылка колы. Вечером все добавили. А потом на 5-й день мы задали вопрос по поводу пополнения. Так нам в 23.30 пришли его пополнять. Нюансы есть, но вообщем отдых удался)))

08:40 08.10.13

На вечерние шоу мы не ходили(возраст)!В других отелях поздравляли либо просто открытки в номер,либо вино и фрукты в номер,либо на ужине в ресторане.Видно политика отеля такая.А в отеле мне вообщем понравилось!Спасибо!

14:47 11.10.13

Николай, у меня один вопрос по Вашему тексту: "Предлагали худший номер возле бассейна - отказались" - поясните о чём речь? Вызвало недоумение.

Информация о ДР шокировала. Наша семья столько фейерверков, тортов, медалей для именинников видела за эти годы..., как правильно пишет Ксения на вечерних поздравлениях в амфитеатре, практически каждый день объявляли об этом. Были дни, до десятка именинников на сцене!!!
С обязательным поздравлением именинников анимационной командой и пением всех гостей в амфитеатре, с поднятыми руками, "Хеппи бездей ту ю".
Всегда это волновало, как будто у нас в тот момент было ДР.
Жаль, что Вы не ходили в амфитеатр.

17:54 11.10.13

Угловой номер на 1 этаже прямо напротив колонок и амфитеатра.Мы бы не выдержали испытание музыкой!А конект с двумя входами,2 ванны и все в 2-х экземплярах.Дали на 5 этаже.У бассейна 2 комнаты,одна ванна и один бар.А с нами отдыхал совершенно посторонний человек. Не ходили в амфитеатр? Уже не интересно! В Турции отдыхаем давно,навидались всего.Спасибо!

18:14 11.10.13

Николай, теперь понятно. Я думал Вы про основное здание пишите, а Вам бунгало у водных горок предлагали, там и правда весело ))).

19:09 11.10.13

Именно об этом здании идет речь - с одной стороны горки,с другой курительная, с фасада музыка днем от бассейнов,вечером - от амфитеатра! Мы сразу отказались!Во-первых номер хуже нами заказанного(я его изучил заранее).Во-вторых,это основное,мы вместе не имели возможности жить втроем,моя семья и совершенно посторонний нам человек в одном номере.Спасибо Вам за четкое понимание всего в данном отеле!

23:47 17.10.13

Николай-думаю Вы обратили внимание на то,сколько харьковчан отдыхало с Вами-и все довольны отдыхом.А с именинников в отеле поздравляли каждый день.Мы отдыхали с 28.09-05.10.13-и отдохнули по полной программе.Евгению Нестерову пламенный привет от харьковчан!!!!!!!

08:23 18.10.13

Я отдохнул нормально.С поздравлением,я уже писал,мы его отметили и без поздравления отеля на высоком уровне(я был не один из Харькова).Я,фактически,уже забыл о тех мелких неприятностях,которые были в течение отдыха.Тем более,27 ноября выдетаем с Киева в Доминикану,чего и Вам желаем!Спасибо.

13:27 18.10.13

Иван, Спасибо за тёплые слова.
Харьков для меня город воспоминаний и родственников.
Главное что Вы, я так понимаю, хорошо отдохнули! А это вдвойне приятно.

17:41 28.10.13

Спасибо за теплые слова о Харькове - он(Харьков) дествительно классный!

Все отзывы Николай (25)