Регистрация: 16.09.13
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Очень хороший отель за свою стоимость! Мы честно говоря...

Очень хороший отель за свою стоимость! Мы честно говоря ожидали хужего(начитавшись всякого) Но отель отличный,номера чистые,все хорошо работает, питание хорошее. Честно говоря кормили не хуже чем в турецкой пятерке .Все свежее,много мяса разного,рыба,салаты,все настолько вкусно,что только радовались небольшой горке ,которая ведет к отелю))))))))

Персонал немного говорит по русски.Отельный гид Евгения каждый день присутствует в отеле,помогла нам с арендой авто и составила на карте маршруты куда можно поехать.Убирали хорошо,постоянно меняли полотенца. Большая территория,хороший бассейн с морской водой. у нас вообще претензий нет к отелю!

Да,спиртное нужно самим наливать из холодильника,да, к морю нужно идти минут 5-10,но ведь вы знаете что отель на 2 пляжно линии. анимация-один раз греческий вечер.

Не верьте плохим отзывам которые пишут видимо пессимисты ,который на отдыхе занимаются только тем,что ищут всевозможные недостатки. Мы перебирали много отелей,и дороже значительно,но в результате решили что лучше потратить деньги на аренду авто чем на лишнюю звезду в отеле.

А сам остров-это нечно!!! Да мы в отеле только завтракали,ужинали и ночевали))))))) там настолько интересно,что быть привязаним к отелю -это просто преступление! Это теплейшее море....чистое и красивое. Пляжи и бухты на любой вкус! Еще раз вернемся ,но поищем отели в Элунде. потому что там нам очень понравилось!

бассейн

завтрак

обед

даже инвалид легко поднимется

наше авто

то ради чего стоит ехать туда

Добавлено 06.10.13 20:48 (1 409 символов в тексте)

00:02 22.03.14

кондиционер действительно платный?