Регистрация: 03.09.13

Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13

3.7

Отель хороший, территория чистая, ухоженная. Персонал...

Решили написать отзыв об отдыхе в Тунисе в этом отеле. По пунктам:

1. Заселение. Летели через "Гранд". Больше к этому опертару ни ногой. По прилету нас, уставших, большую группу причем, отправили в другой отель, мотивируя что наш переполнен. Уверили, что отель лучше и т.д. и это всего на 2 ночи. Через 2 дня перевезли в 13.00 в наш отель и на ресепшене отказались заселить, мотивируя тем, что проблемы с канализацией.После скандала и угроз обратиться через Москву с исками, примерно через час, нас все-таки расселили, хотя 4 человека не выдержали и вернулись в первый отель. Этот отель уровнем выше первого, и наверняка нас просто хотели "развести"

2. Номера отличные, уборка каждый день, без всяких чаевых. Полотенца меняют каждый день, белье за 11 дней сменили 1 раз. НО! Берите обязательно сейф. В номерах воруют. У наших друзей украли деньги.

3. Море теплое, правда у нас был ветер, и чистым море было только 1 день. Но пляж чистый, водоросли и мусор убирают постоянно. Торговцы ходят, но пристают не очень назойливо.

4. Питание отличное. Мясо не один вид, рыба всегда, фрукты, выпечка. Вино - ниже среднего. Соков нет.

5.Сервис неплохой, но очень уж о"близывают" немцев, Но если на этом не зацыкливаться, то все хорошо. По русски понимает мало кто из персонала, лучше освежить знания, но и языка жестов никто не отменял

6. Аннимации и развлекаловки для русских туристов нет. Все на немецком языке и каждый день одно и тоже. Готовтесь развлекаться сами.

Благодаря нашей сложившейся компании ( туристы из Ярославля, Иваново, Подмосковья) наш отдых удался. отличные ребята, нам было весело.

на пляже

у второго басейна

холл

в номере

море в поледний день порадовало

перед входом в отель

столовая

у бассейна

ресторан а-ля карт

Сергей оценил сервисы

Добавлено 07.10.13 13:40 (1 624 символов в тексте)