Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

Неплохой отдых, но пессимистам лучше выбрать другой отель!

Добрый день! Заселили нас довольно таки быстро. Парень на ресепшене всем улыбался , хотя приехали около 2 ч. ночи. Сразу предложил поесть ночного супа с бутерами. Хотя даже среди нас приезжих были нытики, что долго заселяют. Но если подумать по 26 человек моментально не расселишь, кто-то но будет ждать. Поселили нас в 6 корпус. В отзывах читала, что он лучший и попросила его, сказав, что его рекомендовали друзья. Ничего не доплачивала. Комнату дали 6204 - фемели. Номер большой, 3 комнаты, окно в ванной выходит на дорогу, поэтому через него слышен шум машин, но зато не слышна музыка и грохот дискотеки. Мы жили на третьем этаже. У одной из кроватей была сломана ножка, точнее ее не было вообще. Просили отремонтировать, улыбаются и говорят завтра. Из душевой кабинки вода каким-то образом вытекала наружу, стекала в район унитаза. Убирали каждый день, но шампунь и гель положили только на 3 день, после настойчивых просьб, и потом еще раз. В ванной имеется дозатор для жидкого мыла, но мы его там ни разу не увидели. Лебедей не крутили. Деньги за уборку оставляли, 1 лиру, но ее не брали. Люди живущие на первых этажах жалуются, что сильно воруют. У знакомой ИЗ СЕЙФА пропала золотая серьга, но после скандала она снова там появилась.

В бассейнах вода очень холодная, даже в детских, где глубина 20см. Кстати около 6 корпуса есть бассейн взрослый и детский. Там всегда полно свободных лежаков)) На море лежаки всегда заняты. Люди приходят к 6 утра кладут полотенца и могут за ними прийти вечером. Мы заметив такой лежак занимали, с людьми так и не встречались. Большой плюс этого отеля - дикий пляж, который через забор. Там ШИКАРНОЕ, чистейшее море с чистым (городским) и полупустым пляжем.

Об еде. Ее море. Кормят на убой, хоть и однообразно. Очень вкусная курица на гриле и пахлава. Постоянно была баранина, но она через раз вкусная. Повара на мясе - мастера своего дела. Старались как могли. Очереди были всегда, но они жарили мясо до последнего клиента. Пиво и коктели, в барах, ужасные, но за отдельную плату, в 1 дол., они становятся чудесными и тягучими. В обед частенько не хватало ложек и чашек, но если попросить официанта - ложки приносил, а вот вместо чашек - одноразовые стаканчики.

Анимация СУПЕР! Ребята стараются и выкладываются на все 100%. Луиджи - катастрофа - мастер своего дела, профессионал !!! . Всем аниматорам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Каждый день новая программа. Девочки - аниматоры, на пляже полежать не дадут. Лиза и Диана - из мини клуба, умнички. Детки за ними бегают и очень любят.

Территория очень красивая, зеленая. Кстати, по территории ходят курочки, около 6 корпуса. А рано утром кукарекает петух(( В бассейне с горками, почти каждый день, плавали утки. И "срали" туда же . Но на утро бассейн был чистым.Кстати, забыла написать о гидах АНЕХа. Ребята - похеристы и шантажисты! Мы сдали ваучеры в обед, а забрать их должны были вечером. Я отметила экскурсии, которые заинтересовали, но даты не ставила. Так они мне этот ваучер не отдали, сказали когда определюсь с экскурсией, так и его и получу. У знакомых молодожен был разбитый номер, им тоже сказали прямо в глаза, "Если хотите новый номер, то подумайте об экскурсии. Будет экскурсия - будет номер!" А экскурсии от 70 баксов с человека. На улице, говорят в 3 раза дешевле.

Подведу итог: еда - 5 , сервис - 4, размещение - 5, Анех-2.

Отель на плохой, но одна звездочка лишняя.

Добавлено 07.10.13 20:42 (3 387 символов в тексте)