Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отель не плох для 1 раза

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 1по 12 сентября, семья с 2 детьми( 3 и 10 лет). летели Трансаэро, ТО- трансаэротур, встречающая сторона гранд тур (одинакова для 3 различных ТО). Претензий ни к встречающей ни к отправляющей стороне нет. Трансфер из аэропорта Энфиды до отеля занял 1ч 30 мин. Прилетели мы с опозданием ( была поломка самолета и нам меняли борт из-за этого была большая задержка в Мск)

Заселение.

Нас поселили в номер 574 на втором этаже с видом на итальянскую анимацию. Номер устроил по всем параметрам, одна -2-х спальная кровать и 2 односпальных для детей, бесплатные (без залога) пульт от тв, кондея и сейф. Первые 3 ночи было тихо, возможно из -за погоды ( ходили тучи, гремел гром с молниями и даже град был). А потом началось... Мы узнали всю прелесть итальянской анимации, ощущение было такое что все это происходит у нас в номере. Кстати обменять номер можно было без проблем, мы подошли на ресепшен и нам дали ключи от другого номера на 1 этаже рядом с ресепшен, но посмотрев номер поняли что итальянцы наименьшее зло))) Номер был меньше нашего и все пульты под залог. Кстати мыльные принадлежности для русских и итальянцев разные. У них гораздо приятнее по запаху.

Питание

К питанию у меня вопросов нет вообще. Вкусное, свежее, достаточно разнообразное. Всегда есть чем накормить даже привередливых детей. Было очень много морепродуктов во всех видах и креветки и рыба и мидии и кальмары и все это в различных вариантах- жареное, гриль, с овощами, салатами, и т.д и т.п. Мясо тоже всегда можно было выбрать. Фруктов нам тоже хватило - персики, нектарины, яблоки, груши, дыни, сливы, бананы. Мелкий у нас на ночь привык пить молоко, без проблем - наливали перед сном горячего молока в баре.

Территория.

Она не очень большая, но есть где пройтись и достаточно зелено. Есть детская площадка, наши любили там побегать после ужина. Бассейнов несколько штук, в том числе бассейн с горками работающий по часам. На территории чисто, мусора нигде не видели, все чистится-убирается.

Анимация. Мне честно говоря как то все равно на нее, но детям было скучно, они очень любят у нас и в мини клубе потусить и в мини диско поучаствовать. Тут все скучно, тихо и по английски. Развлекались сами как могли. Шоу для взрослых тоже были а-ля деревенская самодеятельность, только факир шоу можно посмотреть.

Море, оно чудесное, необыкновенное, понравилось мне гораздо больше той же средиземки в Турции. Первые дни были волны с человека, мы катались на них, старший ребенок вообще веселился, правда иногда волна сшибала и достаточно больно ударяла о песок. Потом с каждым днем море становилось все спокойней и спокойней и под конец отпуска появились медузы, знакомых ужалили, спасались помидором. Пляж - песок, который каждый день ровняют. Глядя на фото я думала что там такой чисто белый песок, на самом деле в нем много мусора и из моря и окурков которые бросают сами окружающие.

В целом отдыхом остались довольны. А вот по поводу рекомендаций данного отеля - пожалуй подойдет для людей среднего возраста без детей, которые с одной стороны хотят тишины с другой при случае не будут напрягать итальянцы.

Для детей

Добавлено 07.10.13 22:33 (3 138 символов в тексте)

12:55 22.05.14

Мы отдыхали там в августе 2013. Полностью согласна с отзывом! Единственное - дети наши 7-8 лет - тусили в бейби клубе, несмотря на то, что ни слова не понимали))) И пиццу они там делали сами, и ожерелья из ракушек, если б еще по русски говорили ребята ну хоть чуть чуть - вообще было бы супер! А вечером на мини-диско детям давали грамоты за то, что они сделали днем. Радости былоооо!!!!!!!!)))) Аква-грим рисовали аниматоры-парни, жгли как могли))) ребенок мой ходил потом целый день с нарисованным скелетским лицом)) Мыться не хотел!
К концу отпуска аниматоры освоили: О Стас, давай друг! Привет моя мышка мими) Нам понравилось. Еда реально оочень вкусная и разнообразная, каждый день какое то новое блюдо от шеф-повара, креветки-мидии, мясо в разном виде, обалденная паста на обед в итальянском ресторане... Вкусное бутылочное охлажденное вино. При этом лишнего веса не привезла - была на всех зарядках-аэробиках и танцах) Степ не очень люблю, но тут тоже пыталась)
Попытались выйти в город, но ездили с подругой и детьми, поэтому нам стало как то очень неуютно.. Пустые улицы, люди с оружием, проезжающие машины-мотоциклы-мопеды бибикают - а ты одна на тротуаре!!! Потому особо не гуляли...

Все отзывы lubasha (16)