АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 5994
Фото: 21
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плох для 1 раза

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 1по 12 сентября, семья с 2 детьми( 3 и 10 лет). летели Трансаэро, ТО- трансаэротур, встречающая сторона гранд тур (одинакова для 3 различных ТО). Претензий ни к встречающей ни к отправляющей стороне нет. Трансфер из аэропорта Энфиды до отеля занял 1ч 30 мин. Прилетели мы с опозданием ( была поломка самолета и нам меняли борт из-за этого была большая задержка в Мск)

Заселение.

Нас поселили в номер 574 на втором этаже с видом на итальянскую анимацию. Номер устроил по всем параметрам, одна -2-х спальная кровать и 2 односпальных для детей, бесплатные (без залога) пульт от тв, кондея и сейф. Первые 3 ночи было тихо, возможно из -за погоды ( ходили тучи, гремел гром с молниями и даже град был). А потом началось... Мы узнали всю прелесть итальянской анимации, ощущение было такое что все это происходит у нас в номере. Кстати обменять номер можно было без проблем, мы подошли на ресепшен и нам дали ключи от другого номера на 1 этаже рядом с ресепшен, но посмотрев номер поняли что итальянцы наименьшее зло))) Номер был меньше нашего и все пульты под залог. Кстати мыльные принадлежности для русских и итальянцев разные. У них гораздо приятнее по запаху.

Питание

К питанию у меня вопросов нет вообще. Вкусное, свежее, достаточно разнообразное. Всегда есть чем накормить даже привередливых детей. Было очень много морепродуктов во всех видах и креветки и рыба и мидии и кальмары и все это в различных вариантах- жареное, гриль, с овощами, салатами, и т.д и т.п. Мясо тоже всегда можно было выбрать. Фруктов нам тоже хватило - персики, нектарины, яблоки, груши, дыни, сливы, бананы. Мелкий у нас на ночь привык пить молоко, без проблем - наливали перед сном горячего молока в баре.

Территория.

Она не очень большая, но есть где пройтись и достаточно зелено. Есть детская площадка, наши любили там побегать после ужина. Бассейнов несколько штук, в том числе бассейн с горками работающий по часам. На территории чисто, мусора нигде не видели, все чистится-убирается.

Анимация. Мне честно говоря как то все равно на нее, но детям было скучно, они очень любят у нас и в мини клубе потусить и в мини диско поучаствовать. Тут все скучно, тихо и по английски. Развлекались сами как могли. Шоу для взрослых тоже были а-ля деревенская самодеятельность, только факир шоу можно посмотреть.

Море, оно чудесное, необыкновенное, понравилось мне гораздо больше той же средиземки в Турции. Первые дни были волны с человека, мы катались на них, старший ребенок вообще веселился, правда иногда волна сшибала и достаточно больно ударяла о песок. Потом с каждым днем море становилось все спокойней и спокойней и под конец отпуска появились медузы, знакомых ужалили, спасались помидором. Пляж - песок, который каждый день ровняют. Глядя на фото я думала что там такой чисто белый песок, на самом деле в нем много мусора и из моря и окурков которые бросают сами окружающие.

В целом отдыхом остались довольны. А вот по поводу рекомендаций данного отеля - пожалуй подойдет для людей среднего возраста без детей, которые с одной стороны хотят тишины с другой при случае не будут напрягать итальянцы.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.10.13 22:33 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 22.05.14

Мы отдыхали там в августе 2013. Полностью согласна с отзывом! Единственное - дети наши 7-8 лет - тусили в бейби клубе, несмотря на то, что ни слова не понимали))) И пиццу они там делали сами, и ожерелья из ракушек, если б еще по русски говорили ребята ну хоть чуть чуть - вообще было бы супер! А вечером на мини-диско детям давали грамоты за то, что они сделали днем. Радости былоооо!!!!!!!!)))) Аква-грим рисовали аниматоры-парни, жгли как могли))) ребенок мой ходил потом целый день с нарисованным скелетским лицом)) Мыться не хотел!
К концу отпуска аниматоры освоили: О Стас, давай друг! Привет моя мышка мими) Нам понравилось. Еда реально оочень вкусная и разнообразная, каждый день какое то новое блюдо от шеф-повара, креветки-мидии, мясо в разном виде, обалденная паста на обед в итальянском ресторане... Вкусное бутылочное охлажденное вино. При этом лишнего веса не привезла - была на всех зарядках-аэробиках и танцах) Степ не очень люблю, но тут тоже пыталась)
Попытались выйти в город, но ездили с подругой и детьми, поэтому нам стало как то очень неуютно.. Пустые улицы, люди с оружием, проезжающие машины-мотоциклы-мопеды бибикают - а ты одна на тротуаре!!! Потому особо не гуляли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lubasha (16)