сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.3

Только для сильных духом

Мы с подругой любители путешествовать, и видели всякое, однако Акации удалось превзойти наши самые смелые прогнозы!

Плюсы:

Акация легко и быстро научит Вас ценить простые вещи, например, горячую воду в душе, чистые полотенца в номере или свежие огурцы в салате. Да, кстати, еще Вы похудеете - это тоже я отношу к безусловным плюсам. Ну и познаете себя - если Вам все равно понравится отдых - знайте, Ваш дзен могуч и жизненные неурядицы Вас не сломят!

Минусы:

Еда - мы всеядны и прожорливы, однако Акация - то место, где есть не стоит. Если Вы все же попытаетесь, то от души рекомендуем не заходить дальше вареных яиц на завтрак и салатных листьев на обед и ужин. Потому что кроме них Вас будет ждать суп-сопли, макароны и кислые салаты. Если хотите есть - в Бельдиби есть гипермаркеты, а прямо возле отеля - отличная шаверма и свежевыжатые соки. Все столовые приборы лучше протирать, а посуду выбирать внимательно - стаканы и тарелки не всегда подвергаются качественному мытью.

Уборка. Даже не знаю, относить ее к минусам или плюсам, потому что за неделю мы ее не увидели вообще, и ее качество осталось для нас загадкой. Так что копите мусор и пачкайте белье с полотенцами с осторожностью - помните, Вам еще с ними жить!

Номера - спартанские. Голые стены (скажите спасибо, если без грибка и трещин), облупившийся потолок и крохотный шкаф. В ванной тоже все довольно строго, особенно душевые кабины - мы не догадались, каким образом туда помещаются люди больше 48 размера. Вот еще важно - по вечерам в отеле горячей воды нет, так что если хотите принять душ - делать это можно только в солнечный день и во время обеда. К сожалению, мы этот секрет разгадали не сразу и первое время приходилось заниматься закаливанием.

Менеджер - фееричный товарищ, который радостно обзовет Вас дурой, если Вы вздумаете быть чем-либо недовольной. А если отельный гид решит как-то Вам помочь, то он будет выдворен из отеля под громкие звуки турецкой брани.

Я так и не осознала, каким образом это заведение умудрилось получить 3*, но нам повезло найти отличную компанию, и это украсило отпуск!

П.С. Пирожок, ну ты же с первой строчки должен был угадать автора =) Скучаем по тебе!

Добавлено 07.10.13 23:17 (2 177 символов в тексте)

15:41 09.10.13

в точку!!)))