Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
18.09.13 - 01.10.13

4.2

Отель рекомендовали в турагентстве. После того как оплатили...

Отель рекомендовали в турагентстве. После того как оплатили, приехала домой и начала читать отзывы.Первой мыслью было идти менять отель, но что-то сдерживало.Ездили с ребенком 3-х лет.Прилетели, нас встретили, все нормально.Единственное, может кому и пригодится, если сдаете коляску возле трапа самолета, а не в багаж, то не ждите ее на выдаче богажа.Мы нашли ее возле стойки информации в грузовом лифте.В отель мы приехали в 11.15 и на ресепшене нам предложили заселится сразу, не ждать 14.00 за 20$. Тут ведь дело каждого, хочешь заселится пораньше, плати, у нас сейчас везде так.Никто ничего не вымогал. Дали номер в старом корпусе 3314.Номер не большой.Все было чисто. Единственно что было не в порядке, так это душ.Вода лилась не только вертикально, но и горизонтально.Нам сразу же принесли третью кровать, застелили, и оставили в покое.

Территория большая, красивая.Все рядом.Детский бассейн с морской водой, горки, качели, батут.Для детей здесь все есть.

Говорят не анимации.Утром гимнастика, потом аквааэробика.Мужчины в дартс играли, водное поло.По мне, так развлечения были, главное учавствовать.

Еда.Нашей семье еда понравилась.Голодными не оставались.Было мясо, рыба, печень.Очереди конечно были, но стоишь не более 5 мин.И как им не быть, если отель был переполнен.Хотелось бы разнообразия в супах ( был только суп-пюре) и каши (не только рисовая).Из фруктов были:яблоки, сливы, арбузы, дыни.Один раз давали персики.

Места на пляже и возле бассейна с утра не бежали занимать.Приходили и один лежак находили всегда..Особо не валялись, все старались чем-то заняться.

Вечерами гуляли по поселку.

На второй день сходила в хаммам,Очень понравилось, советую.

Из экскурсий муж ездил в Паммукале. Ему очень понравилось.Единственное что дорога долгая 6 часов в одну сторону.Там есть исторический музей древнего города.Вход 5 лир, доллары не берут.Плохо что никто об этом не предупредил.Кто поедет имейте ввиду.

В целом отель советую.Если не обращать внимание на мелочи.

Добавлено 07.10.13 23:47 (1 983 символов в тексте)