Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых в Адоре!

Отдыхали с двумя детьми 10 месяцев и 3.4 года, а также с друзьями с сыном 4-х лет, путевки брали от ТЕZ тура по пред бронированию в феврале месяце поэтому за 12 дней отдали за троих плюс инфант около 130 тыс. рублей из Новосибирска, за эту сумму отдых считаю удавшимся на все 100 ))

итак -1) размещение,приехали в отель в 10 утра, номера нам пообещали с двумя детьми к 12-00, а друзьям к 14-00, что и было сделано (точность-вежливость королей)), вещи оставили в специальном помещении и пошли на поздний завтрак , который до 11-ти часов. Поскольку это соответствует всем стандартам - оценка 5! номер приятно удивил - это был бунгало (3638 - это подальше от бассейнов и амфитеатра, поэтому музыку было почти не слышно), сразу стояла кроватка детская и кровать для ребенка постарше, большая кровать из двух сдвинутых для нас,(кстати одеяла там не нужны, там душно))) большая ванная комната, там была душевая кабина, все гели и шампуни ставились, и регулярно менялись, балкончик с сушилкой для белья, да, на полу кафель, но это нас не напрягало даже с тем что малышка ползала, в номер приходили поспать, помыться и переодеться)

2) питание - обеды и ужины - рыба, мясо курицы, индейки, говядины точно было в изобилии, поскольку мы все брали себе разное, я не люблю рыбу, ела индейку или курицу, муж брал пюре и говядину на обед, друзья - рыбу, поэтому один из оставленных отзывов про отсутствие мяса, рыбы удивляет, овощи в сыром виде, в салате, нарезанные, жареные, вареные ну что еще с ними можно придумать тоже было, гарнир -рис, картофель фри, вареный, фаршированные перцы, капуста в кляре и еще очень много блюд, фрукты - было много их, дыни, арбузы, персики и нектарины наивкуснейшие - дети лопали с удовольствием)), виноград двух сортов, грейпфрукты, (ближе к концу отдыха мандарины зеленые и приятно кисленькие), сливы, яблоки и груши, но небольшой минусик я бы поставила за отсутствие апельсинов)) ну это так...когда все идеально в душе надо к чему то придраться, но они были в соке на завтрак за 3 доллара, просто именно из-за того что апельсин для Турции это не мангустин)) а

акцент на питании для детей - на завтрак есть КАША геркулесовая, именно сваренная а не запаренные хлопья, она на молоке, сладкая и очень вкусная, как раз для деток, причем и взрослые наворачивали, пару раз даже очередь из 3-5 человек была)) яйца, сосиски, хлеб и булочки, варенье и хлопья, детям море всего можно найти, отдельно люди набирали молоко в бутылочки, есть блендер (достаточно мощный) и микроволновка в помещении где хлопья, йогурты - стоят (слева после входа), если ребенок аллергик как у меня младшая - то тоже можно но сложнее так как диет меню маленькое - это отварная говядина (а моем случае не подходит - аллергия на белок молока и его производные), была курица и индейка отварная, но все не в один день, а один вид мяса в день, брокколи и горошек с кукурузой отварные - все в одном контейнере, супчик из тертой моркови и отварной рис, ну скажем по пожеланиям - еще можно было отдельно отваривать просто картофель без масла и морковку, но конечно и дети аллергики как у меня встречаются не часто, все равно я брала с собой и каши и мясо с овощами в банках, а вот за фрукты спасибо, так как боялась всяческих отравлений, то думала по приезду детям руки намывать постоянно и фрукты , но честно расслабилась, руки мылись перед едой, а вот фрукты не перемывала, скажу что дети съели там кучу винограда и нектаринов, огурцов, помидор и проблем с животиками не было))

Очень вкусное мороженое, очень вкусные вафельки после 16-ти с чаем, очень вкусные орешки в баре у бассейна, дети их полюбили, гезлеме тоже супер! Питание не на 5 а на 10!!!, с учетом привезенных семьей домой лишних кг(((

Сервис-5! ну скажем люди мы особо не прихотливые, официанты работали быстро, нам один очень понравился, Хуссейн зовут, привет ему большой))

а еще кстати имели мы привычку ходить на обед пол второго, а он в 14-00 заканчивался, а мы пока наберем, детей накормим и сидим потом до пол третьего общаемся, людей задерживаем - и ни разу нам никто слова плохого ни сказал, хотя у них ужин предстоит впереди, да и не мы одни там такие были

уборка была каждый день, но после обеда поэтому иногда не убирались так как дети у нас спали, на ресепшн лень было идти по этому вопросу, часто детишек укладывали в тени на гамаках у амфитеатра и шезлонгах рядом с горками, они спали мы катались с горок, два в одном))

территория грамотно построена, много деревьев, пальм, клумбы, море чистенькое, песок мне очень понравился, дети постоянно строили в нем что-то, с пирса кормили рыбок хлебом, и даже в воду заходили у пирса и кормили, они там крупные и много их, грибков с лежаками было много, пусть не на первой линии, но вторая и третья без проблем, это если бежать в семь утра и кидать полотенце на первую линию будет и первая, но зачем??? до моря все равно 5-8 метров

черепашек видели раз 5, один раз даже выяснение отношений между черепашьей семьей)) Площадка детская супер! много качель всевозможных, горок, лазилок, в мини клуб заходили разок, тоже много всего интересного, игрушек и мультиков, но мне было жалко времени на помещение, ведь на море детей вывезли)

Спасибо всей команде аниматоров - было очень весело, позитивно, музыкальное оформление супер, игры у бассейна, Балю- ты конечно изюмчик этого отеля, но мне понравились и Алекс (если ошибаюсь извините) детский аниматор и видно, что любит деток, и Исмаил, Оскар, Нико, Чизара, Катя, Ася и все чьих имен не знаю((( - спасибо вам большое, что под конец сезона вы продолжаете дарить людям отдых и позитив!!!

Еще пару слов - развлечения вечерние были классными!!! Очень мне понравились группы с живой музыкой, дети спали вечером и мы вырывались на эту диско под открытым небом!!! отдых может быть отдыхом даже с двумя детьми, главное правильно подобрать отель!!!!! мы это сделали спасибо всему персоналу отеля, всем кто убирал, мыл, готовил,кормил, наливал и развлекал!!!

Добавлено 08.10.13 19:55 (5 923 символов в тексте)