Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

3.3

Было весело!

Добрый день!Ездили мы отдыхать вдвоем с сестрой с 27.09 по 4.10. Честно говоря мы знали куда едем и удивления и разочарований не было!В планах у нас было либо 4* либо дешевая 5*. Кстати почему звездность отеля завышена мне непонятно! В принципе все было хорошо, начитавшись отзывов мы подготовились - взяли таблетки, удобную обувь чтобы ходить на пляж и т.п. Ехать утомительно - более 3 часов. Приехали мы на ужин как раз, у нас был забронирован 4 корпус, но гид пегаса Эльдар помог нам и нас заселили в 1 корпус на 4 этаж. Номер маленький, но чистый и уютный!Потрясающий вид с балкона. Слышимость в 1 корпусе хорошая, с детишками лучше заселиться в другие корпуса,т.к. мы гуляли до утра, нам было все равно)))

Хорошего сервиса нет, если придти к середине завтрака, то ужас творится на столах и в ресторане (но отчасти это и вина наших туристов). Еда огорчила меня, мы голодными не были и таблетки не понадобились, но разнообразия никакого! Жаль, я даже не поправилась))) Кстати впервые в моей практике - много воровали денег! У моих друзей украли 100 баксов, а вторые вообще застукали слесаря за этим!!!

До моря можно дойти пешком, но найти свободные лежаки после 11часов проблема, море теплое - это порадовало!

Анимация на примитивном уровне. В турагенстве нам отель рекомендовали как молодежный (не смотря на название), но если бы не веселые ребята, с которыми мы познакомились, мы бы скучали! Кстати я рекомендую отель Sunset Beach (это отель того же хозяина, но он на 1 береговой), проходя на пляж по нему сразу видны плюсы - ухоженная зеленая территория, бассейны, веселые аниматоры, полно молодежи, близость моря, выбор еды(мы заходили в их ресторан), стоимость путевки была больше на 4000 руб - если у вас они есть, не скупитесь!

В принципе мы ехали отдыхать и мы свою задачу выполнили - минусы позабылись веселым настроем, теплым морем и классными знакомствами!!!

Добавлено 09.10.13 13:23 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)