сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Наши впечатления.

Здесь явно пора делать ремонт, тем более, рядом отели, которые внешне выглядят гораздо новее.

Поселение: приехали в 7 утра, поселили в 13:40, и я понимаю, если бы сказали: политика отеля – раньше никак. Сказали: приходите в 12 – потом через пол часа --- через 15 минут ----еще через 20 минут. Один менеджер берет бумаги, говорит, сейчас, звонит куда-то и уходит бесследно, берет другой – тоже самое..И заметно было, что немцев и англичан селили сразу, а русско-говорящие, арабы ждали. Некоторые и позже, чем 14:00. Но когда мы зашли и посмотрели в окошко, муж сказал, что ради такого вида, можно было и подождать. Еще осадочек остался – в последний день мы продлили номер до 18:00, Пришли с пляжа в 17:30 – в номере ни одного полотенца, ни мыла, ни шампуня итп, даже я оставляла пакеты, положить потом мокрые купальник-плавки, выбросили. Мы 90 долларов заплатили, чтобы иметь возможность прийти и помыться, а в итоге так в соли и поехали.

На этом минусы заканчиваются.:-)

В день приезда сразу дали карточки для полотенец, направили на завтрак - хоть и не заселили, но уже можно пользоваться отелем полностью. В день выселения - так же: сдали вещи в камеру хранения и до 21:30 находились на территории.

Кормили очень хорошо, горы фруктов и ананасы и инжир и груши-персики-нектарины-сливы, арбуз-дыня, ну и пять сортов яблок +пять сортов винограда. а еще мандарины, почему-то зеленые, а местные их трескают, как так и надо.

Представления интересные: сначала у бассейна, потом в баре на пляже.

Еще не хватало бара с булочками, т к в перерывах можно было поесть только орешки.

Очень понравилось, что основная масса - иностранцы и не было пьяных персонажей под барами.

Спиртное нас полностью устроило. Бесплатно был джонни вокер красный, текила (я их не различаю), ром (забыла название, он у нас самый популярный), на одном баре периодически наливали мартини, а так какой-то другой вермут, ничего так по вкусу. пиво,я так понимаю во всех отелях одинаковое, шампанское было какого-то странного вкуса, похожее не сидр, вино: белое пить можно, а красное фигня полная. швепсы, фанта, кола везде, соки, даже пакетированные, невкусные. Во всех барах орешки - миндаль, фундук, фисташки - я за всю жизнь столько не съела + арахис - но я его не люблю.. Большая коктейльная карта - иностранцы постоянно с коктейлями сидели, а мы не любители.

Море мутноватое, в Кемере, например, даже другого цвета. Здесь речка рядом вытекает жутко грязная, В поселке на нее смотреть страшно: течет вязкая грязь и гора мусора. Можно сказать зря везли ласты-маски, два раза поплавали, ничего не видно. Территория отличная, детская площадка очень хорошая и за детьми смотрят хорошо, и расположение у нее удачное - недалеко от бассейна с горками - ребенок сам ходил. И расположение в поселке хорошее, мы несколько раз ходили туда прогуляться и купить сладости домой в обычном супермаркете. В Анталию, в старый город, ездили на автобусе, пол дня гуляли. У нас очень хорошие впечатления остались. Автобус 07 - 2 лиры билет, ехать 35-40 минут или такси 20 дол.

Как-то не очень мне понравилось, что на взрослые горки пускали всех подряд, не следили, что внизу, т е наш 5-ти летний ребенок спокойно катался сам. Девочка головой ударилась прилично, но прибежали и врач, и охрана, и какие-то менеджеры, на шею ей надели штуку эту пластмассовую и носились с ней. На следующий день стоял мальчик, свистел, пол дня, потом пропал.

Как обычно, хочется написать что-то хорошее, а получилось не очень.. На самом деле все отлично и нам очень понравилось, т к ехали отдыхать, а не искать недостатки!

Добавлено 09.10.13 16:19 (3 567 символов в тексте)