Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

3.8

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ТУРЦИИ!!!!!!!!!!

Всем привет!

Спешу поделиться с вами своим первым полетом за границу!

Отдыхали с 13.09 по 20.09! Приехали в отель около шести вечера,заселили сразу в 4-й корпус!В первый день была очень не довольна что заселили так далеко!Но потом привыкла!Номер был большой,все работало,все закрывалось!В первый день кровать у нас была застелена на 5+,сердце все усыпано цветочками,вечером принесли тарелку с фруктами и бутылку вина (которую мы так и оставили там в холодильнике,пить не возможно-местное),но все равно было приятно!После этого ни каких лебедей,ничего не было,чаевые оставляли каждый раз (1 доллар и плитку шоколадки) ,и все таки не дождалась ничего!Убирались ужасно,меняли лишь полотенца,туалетную бумагу клали,выкидывали мусор,полы мыли через раз!

Питание-скажу так.Голодными не ходили,даже поправилась!Но еда однообразная,блюда иногда выглядят аппетитно,но НЕ ВКУСНО!Мой муж вообще скучал по мясу,курицу он и в городе практически не ест!Рыбу готовили,но опять таки НЕ ВКУСНО!На завтрак можно было поесть яичницу и блинчику с разнообразным вареньем или медом!Столы,да,грязные,но персонал просто не справляется!

Как то заказали ужин в ресторане (по але-карте),вообще не понравилось,после пошла в столовую пить чай со сладостями!

Обслуживание в отеле на тройку,персонал по русски толком ни кто не разговаривает,с трудом что то объясняли!

Анимации скучные,вечером было скучновато.Один раз в отеле была пенная вечеринка,и турецкая ночь и на этом всё!Дискотека вообще бестолковая,музыка старьё,так чисто зайти побиситься можно!Днем анимаций практически нет, музыку врубят у главного бассейна и все,я за неделю ее там наизусть выучила одно и то же!Детская анимация вроде ничего так!Вечером детская дискотека,одно и тоже!

Как то ходили в баню один раз,ну так на 3,ни каких платных услуг не брали,да и наверно слава богу!

Пляж на 4,лежаков иногда не хватало!Всю неделю море штормило,толком не купались,хотя в центре море было спакойно!

Экскурсии относительно дорогие,на двоих порядка 100 баксов минимум!Мы ездили на квадро сафари(на квадриках катались).

Центр Алании находиться относительно не далеко,можно доехать на автобусе минту 10-15,или дойти пешком.Автобус стоит 1евро с чел! В Алании более менее красиво!Можно без экскурсии подняться на крепость!

Вообщем отдых относительно удался,от Турции не в восторге(природы нет никакой,одни отели вокруг).

Отель так себе,первый раз впринципи сравнивать не с чем!

Но если вы люди привередливые к еде )будете голодные)!

Вообщем ехала отдыхать,а не искать минусы,ЧТО И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Анимация

Добавлено 09.10.13 21:35 (2 556 символов в тексте)