ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Vacation as a couple in
September 2013
23.09.13 - 04.10.13
- Abstained

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Отдыхала с мужем с 23.09.13 по 04.10.13. Начну сразу...

Отдыхала с мужем с 23.09.13 по 04.10.13.

Начну сразу с минусов:

- заселение: бронировали как "молодожены", на рецепции им об этом напомнили, но увы заселили нас в 5 корпус с раздельными кроватями, в номере не работал кондиционер и сейф. На просьбу поменять номер услышали отказ. Поменять можно было только на след.день. Якобы у них нет свободных номеров. В итоге мы отдали 40$ на номер в 1 корпусе с видом на море.

- вода, которая течет из под крана. Даже зубы чистить ею нельзя!!!! Она ужасная!!! Можете подхватить инфекцию. Как случилось у меня. В номер каждый день приносят в 1,5л воды в бутылке. Умывалась я только ею. Но пить эту воду тоже не советую. После нее привкус неприятный остается.

- питание. Это отдельная история. Из фруктов давали зеленые дыни, зеленые апельсины. Финики каждый день на завтрак, обед и ужин. Под конец виноград. На гарнир рис и макароны. Пюре 2 раза в неделю видела. Картофель запеченный, тоже иногда. Картошка там не вкусная. Лично я ела в основном рис. От остального воротило. Ходила голодная. Муж вроде ел и мясо и овощи. Но овощи говорят тоже не стоит есть, т.к они промываются водой из под крана. как и все стаканы в баре, которые редко протираются на сухо. Итог: до сих пор восстанавливаем кишечник :) Большинство отравлений и всяких недомоганий у женщин было. Вино давали только на обед и ужин. Пиво в барах часто очень быстро заканчивалось. В основном только коктейли и крепкие напитки. Закусок возле баров вкусных вы не найдете. В описании отеля про рестораны и бары полная чушь. Все не так. Рыбный ресторан за все время отдыха бесплатно можете посетить 1 раз. Еда здесь такая же как и в главном. Но еще менее разнообразней. На ужин давали суп из кальмаров (от которого всем из нашей компании кто его съел стало плохо), на второе жареная рыба с картофелем фри.

- отношение к туристам из России. Скажу так ПЛОХОЕ. Например: в баре разрешено в одни руки брать 2 бокала. Живой пример: стоит англичанин уносит 6 бокала пива, следующий стоит русский просит 4, ему отказывают, дают только 2. И так во всем! Официанты многие игнорируют на ваши просьбы. Очень многие русские устраивали скандалы из за этого.

- нет второго пирса вообще. кто то писал что он сломан. ЕГО ТАМ НЕТ. Пляж где был там понтон лучше. Бар находится на пляжу. Есть душевая, туалет. В общем оборудован как надо. Но увы, купаться придется идти на 1 понтон. Что очень неудобно. Раньше пускали купаться в соседнюю ротану. Сейчас нет.

- все включено действует только до 23.00.

- анимация так себе.

- в нашем номере бегали муравьи по постели. Немного правда. У кого то их было больше.

- нет своей дискотеки. аниматоры вывозят в каждый день в разные клубы за определенную плату.

Теперь о плюсах:

+ достаточно большая ухоженная территория

+ wi fi бесплатный, правда ловит только на рецепции.

+ 1 береговая

+ есть разные виды спорта. Можно поиграть в футбол, волейбол, водное поло, есть тренажерный зал.

+ солнце и море красивое :)))

В общем, если вы можете спокойно себя обслужить, вы не прихотливы в еде, у вас сильный желудок, то вам сюда )))

Мы уже сюда точно не приедем.

TRANSLATE
Added 10.10.13 10:25 (3 160 characters in the review)
Sign up
Previous rate