АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
20.09.13 - 01.10.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Собрались с друзьями в Болгарию на отдых в конце сентября 2013 года. Тур оператор посоветовал нам отдохнуть в Золотых песках, в гостинице Адмирал 5*. Мы посмотрели фотографии гостиницы в интернете, нам отель очень понравился.

По прибытию в гостиницу нас сразу заселили в разные номера. Так как прилетели мы днем, закинув чемоданы в номера, сразу пошли купаться в море. Ни кто из нас даже не обратил внимание на "качество данных номеров". На первый взгляд, номера показались чистыми и главное, просторными. Правда, с видом нам всем не повезло: что у меня вид из окон был во двор, что у моих друзей вид был на другой двор. На следующий день, когда я раздвинула шторы и посмотрела на номер при дневном освещении, я ужаснулась! Номер был "грязным": на обоях и шторах были какие-то пятна, вся мебель в номере была поцарапана и в разводах. Покрывало на кровать было все в дырках. Я подумала, что это только мне не повезло с номером и пошла посмотреть номер у друзей. У них в номере было еще хуже: пятна были по-всюду: на стенах, на покрывале, на шторах, на полу. Кстати, номер мне убирали всего 3 раза (из 10 дней), из которых только один раз убрали пол пылесосом. Оставляла деньги на тумбочки, думала, что хоть может хорошо уберутся, нет, это не сработало. К отзыву прикладываю фото номера. И в общем, если бы только были претензии только к номеру, я бы даже не стала бы писать отзыв: ну не повезло..., бывает... Но нет! У нас по путевки были включены завтрак и ужин (шведский стол) в данном отеле. Завтраки однообразные, европейские: сосиски, яица, мюсли, чай, кофе, бекон и т.д., каждый день одно и тоже. Ужины были более разнообразные, но одно но: к ужину напитки не подавались. Если хочешь что-то пить, только за отдельную плату. Вот я и заказала бокал красного болгарского вина. К моему сожалению, мне принесли вино с мошками (я предполагаю, что этот бокал с вином стоял как минимум несколько часов где-то...). Вино мне поменяли, не извинились, и записали на мой номер стоимость данного бокала вина. В последние дни прибывания в данном отеле, так как было уже мало народу, вообще перестали делать шведский стол. Подходили и спрашивали (два блюда на выбор) какое блюдо принести. В общем, впечатление осталось совсем плохое об этом отеле и о персонале данного отеля.

P.S.: курение в номерах и на балконах запрещено (штраф 100 лев).

Бассейн закрытый и джакузи, бассейн открытый - бесплатные. Сауны, тренажерный зал, халаты,- платные.

На пляже платные лежаки и зонтики (каждый по 8 лев).

Удачного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.10.13 12:36 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 09.02.14

Там пляжи муниципальные, соответственно, платные, как и во всей Европе)
На территории отеля все лежаки, зонтики и полотенца бесплатные.

12:24 05.06.14

Бред сивой кобылы. Во всей Европе на ужинах напитки не подаются и пляжи муниципальные! В конце сезона во многих отелях и странах сокращается набор услуг и питание (зато дешево!). Вы же не поехали в августе в тридорого? Чего хотите-то?

16:32 17.06.14

Неужели на отдыхе самое главное это чистота и выпивка? Сервис по Вашему это только уборка в номере? Зря Вы так.

18:38 24.08.14

Спасибо за правдивый отзыв! Грязь и вино с мошками, - это, в отеле 5*? !! Крайне неприятно!

21:52 13.08.15

Из всех фото увидела только рваные простыни.
Это конечно недопустимо(( недосмотр

13:32 29.06.16

В 5 звезд рваные простыни, отсутствие качественной уборки и вино с мошками - недопустимо, согласна.
Насчёт вида из окна, курения в номере, платных лежаков на муниципальном пляже и платных напитков за ужином - так во всех отелях Европы, это неудивительно.

21:18 28.07.18

Честный отзыв. Критиканам же посоветую есть морковку: она сладкая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв