сентябре 2013
20.09.13 - 01.10.13

1.7

Не рекомендую

Собрались с друзьями в Болгарию на отдых в конце сентября 2013 года. Тур оператор посоветовал нам отдохнуть в Золотых песках, в гостинице Адмирал 5*. Мы посмотрели фотографии гостиницы в интернете, нам отель очень понравился.

По прибытию в гостиницу нас сразу заселили в разные номера. Так как прилетели мы днем, закинув чемоданы в номера, сразу пошли купаться в море. Ни кто из нас даже не обратил внимание на "качество данных номеров". На первый взгляд, номера показались чистыми и главное, просторными. Правда, с видом нам всем не повезло: что у меня вид из окон был во двор, что у моих друзей вид был на другой двор. На следующий день, когда я раздвинула шторы и посмотрела на номер при дневном освещении, я ужаснулась! Номер был "грязным": на обоях и шторах были какие-то пятна, вся мебель в номере была поцарапана и в разводах. Покрывало на кровать было все в дырках. Я подумала, что это только мне не повезло с номером и пошла посмотреть номер у друзей. У них в номере было еще хуже: пятна были по-всюду: на стенах, на покрывале, на шторах, на полу. Кстати, номер мне убирали всего 3 раза (из 10 дней), из которых только один раз убрали пол пылесосом. Оставляла деньги на тумбочки, думала, что хоть может хорошо уберутся, нет, это не сработало. К отзыву прикладываю фото номера. И в общем, если бы только были претензии только к номеру, я бы даже не стала бы писать отзыв: ну не повезло..., бывает... Но нет! У нас по путевки были включены завтрак и ужин (шведский стол) в данном отеле. Завтраки однообразные, европейские: сосиски, яица, мюсли, чай, кофе, бекон и т.д., каждый день одно и тоже. Ужины были более разнообразные, но одно но: к ужину напитки не подавались. Если хочешь что-то пить, только за отдельную плату. Вот я и заказала бокал красного болгарского вина. К моему сожалению, мне принесли вино с мошками (я предполагаю, что этот бокал с вином стоял как минимум несколько часов где-то...). Вино мне поменяли, не извинились, и записали на мой номер стоимость данного бокала вина. В последние дни прибывания в данном отеле, так как было уже мало народу, вообще перестали делать шведский стол. Подходили и спрашивали (два блюда на выбор) какое блюдо принести. В общем, впечатление осталось совсем плохое об этом отеле и о персонале данного отеля.

P.S.: курение в номерах и на балконах запрещено (штраф 100 лев).

Бассейн закрытый и джакузи, бассейн открытый - бесплатные. Сауны, тренажерный зал, халаты,- платные.

На пляже платные лежаки и зонтики (каждый по 8 лев).

Удачного Вам отдыха!

Добавлено 10.10.13 12:36 (2 542 символов в тексте)

20:43 09.02.14

Там пляжи муниципальные, соответственно, платные, как и во всей Европе)
На территории отеля все лежаки, зонтики и полотенца бесплатные.

12:24 05.06.14

Бред сивой кобылы. Во всей Европе на ужинах напитки не подаются и пляжи муниципальные! В конце сезона во многих отелях и странах сокращается набор услуг и питание (зато дешево!). Вы же не поехали в августе в тридорого? Чего хотите-то?

16:32 17.06.14

Неужели на отдыхе самое главное это чистота и выпивка? Сервис по Вашему это только уборка в номере? Зря Вы так.

18:38 24.08.14

Спасибо за правдивый отзыв! Грязь и вино с мошками, - это, в отеле 5*? !! Крайне неприятно!

21:52 13.08.15

Из всех фото увидела только рваные простыни.
Это конечно недопустимо(( недосмотр

13:32 29.06.16

В 5 звезд рваные простыни, отсутствие качественной уборки и вино с мошками - недопустимо, согласна.
Насчёт вида из окна, курения в номере, платных лежаков на муниципальном пляже и платных напитков за ужином - так во всех отелях Европы, это неудивительно.

21:18 28.07.18

Честный отзыв. Критиканам же посоветую есть морковку: она сладкая.