АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
307
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
23.09.13 - 01.10.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Краткость сестра таланта - тянет на 4 с маленьким минусом.

Как есть.

Отдыхали с сентября по октябрь 10 дней.

В связи с проблемами в Эгипте, народу было очень много. По словам персонала, они уже ожидали убавление народа и более спокойный бархатный сезон, а получилось наоборот. В связи с этим, предедущие комментарии отдыхающих и нарекания на обслуживание, питание и уборку имеет место быть.

К заселению притензий нет вообще. По приезду, сразу сообщил что нужен номер с 1-й большой кроватью и сейфом. 2-хкомнатный номер с балконом, ванной-туалетом предоставили ровно в 14:00.

К самой уборке номера нареканий нет вообще. Проживали в 2-м корпусе. Каждый день оставляли 1 долар чаевых ( ежедневно фигурки из простынки, влажная уборка номера, вода в холодильнике и стаканы ) 1 ночь кусали комары, накрылись покрывалом, сразу на след. день, покрывало убрали, положили дополнительно еще 1 беленькое одеялко.

Была нехватка полотенец. 1-й день вообще полотенец нет. На 2-й день, после обращения на рецепшин 2 раза. принесли 1 полотенце, на 3-й принесли 4 полотенца. Тапочки меняли 1 раз за 10 дней пребывания в отеле. Каждый раз, полотенца были грязные, с следами то ли ржавчины, то ли желтых пятен. Иногда пятна были черными. Пляжные полотенца не чище.

В столовой много народа по 2-м причинам. 1 - Практически все ломились в столовку в момент ее открытия ( мы спускались через час, полтора после открытия - народа мало, столиков свободных много, очередей за мясом нет ) 2 - Опять же большое колличество отдыхающих в принцепе ( по причине указанной выше. ) ближе к 5-му дню отдыха, меню стало немного богаче. Стали появляться нагитсы.

Выбор пищи не сильно бедный, но и не блещет изобилием. Было все: первые блюда, вторые блюда, мясо ( говядина, курица, рыба ). От говядины сразу отказались, так как в первый день, она была очень сильно твердая. После 5 минутного жевания 1-го кучка, решил бросить это гиблое дело. Курица и рыба вкусные. Фрукты за частую недоспелые ( дыня зеленая, сливки безвкусные ) Сладости на высоте, всегда есть и всегда вкустно. Раздражало только то, что все напитки разбавлены водой ( кола, спрайт, фанта, соки - все с водой ). Своим наливали колу с холодилдьника с бутылки.

Ближе к концу отпуска, когда уехала львиная часть отдыхающих, сервис начал улутшаться. Официанты успевали убирать уже пустые тарелки в столовой и pool-баре. Столиков свободных больше, персонала менее уставший и более отзывчыв. В принцепе, после чаевых, оставленных на баре, всегда обслуживали с улыбкой и иногда в не очереди.

К анимации особых притензий нет, так как народ пасивный отдыхал. Они всегда созывали на водное полло, проводили аеробики, информировали о вечерних развлечениях. Особо понравилось фаер шоу в конце отдыха.

Подитожу. Приехали с хорошим настроением и уехали точно с таким же. Очень помогло знание англ. языка. Чаевых не жалели. В связи с не спокойным морем, тусили в басейнах - солнце пряталось во время нашего отдіха, за тучки, 2 раза. 1-й раз на 10 минут, 2-й на 15, погода просто идеальная. Если ты к человеку с улыбкой, он к тебе так же будет относится. Особо нашего брата там не любят ( я не про обслуживание, а в общем про нац. )

Добавлено 10.10.13 15:12 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв