сентябре 2013
23.09.13 - 01.10.13

Отдых удался!..)))

Решили с подружкой в первый раз махнуть в Турцию, надоело наше Черноморское побережье, грязь, куча людей один на другом, хамское отношение к туристам со стороны продавцов в магазинах и прибрежных прилавках и кафешках. По советам и рекомендациям многих знакомых, кто не раз ездил в Турцию, остановили свой выбор на Кемере. Следом начали выбирать отель и тур. агенство, где бы купить хорошую путевку.

В итоге выбрали из многих вариантов отель Imperial Sunland и нисколько не пожалели!..) Ездили на 9 дней, путевка с трансфером обошлась в 25 тыс. рублей с человека. Хотя многие мои знакомые в этом же сезоне ездили за 25-30 тыс. рублей, и в отель 4* или всего лишь на 7 дней...

Значит, по приезду на входе нас сразу встретил сотрудник отеля, помог донести багаж в номер. На ресепшене администратор Cengiz (Чингиз), отлично говорящий по русски, был очень приветливым и вежливым, консультировал по любым вопросам, объяснил, что все номера заняты, и в итоге заселил нас двоих в просторный семейный номер на несколько дней, пока не освободится наш, двухместный. Мы были очень довольны!..))

В отеле очень красивый, современный интерьер. Все продумано до мелочей. И несмотря на то что между отелем и морем проходит дорога, не переживайте, все предусмотрено, в отеле есть тоннель от лифта до самого выхода к морю!..)

Номера комфортные, удобные с видом на бассейн и море!..) Весь персонал очень приветливый и общительный!..) Питание разнообразное, на любой вкус, и из всего многообразия можно было выбрать что поесть!.. Хотя были конечно блюда специфичные и не очень съедобные, и жаль что наших русских борщей и супов не было, одни похлебки в основном..)) Но в целом все отлично!..) Очень вкусная пицца на открытом кафе возле моря и мороженка)

Территория отеля большая, ухоженная, есть где погулять и мы пока освоили все места, уже отдых, к сожалению, подходил к концу...))

Аниматоры все очень веселые и талантливые ребята, каждый день устраивали разные представления и конкурсы!..)

В общем наш отдых удался!.. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям!..)

Добавлено 10.10.13 18:09 (2 057 символов в тексте)

23:36 22.12.13

Добрый поздний вечер.А Вы из какого города вылетали в Анталию?

16:16 16.04.14

большая территория??????