Регистрация: 11.10.13
сентябре 2013
13.09.13 - 28.09.13

Отличный отель! Кому не нравится-вы просто зажрались!

Отдыхали с мужем и ребенком 1,5 года. Приехали в 6 утра, заселили в 10. Номер дали на 2 этаже. Номер отличный, только балкон маленький (как и во всех номерах отеля). Питание отличное! Всегда несколько видов мяса, птицы, рыба. Всегда что- то готовят на гриле. За 14 дней раза 4 давали креветки, раз 5 давали мороженое. Вино в баре на ресепшен наливали из бутылок. За чаевые в 1 динар делали отличные коктейли. Анимация тоже хорошая. Море действительно иногда было грязноватое, а иногда очень чистое. Медузы есть, нас не покусали. В.общем, отель просто отличный, есть с чем сравнить. Мы были в разных странах, а с ребенком первый раз. Впечатления об отдыхе отличные! Всем рекомендую этот отель!

Добавлено 11.10.13 12:56 (692 символов в тексте)

00:09 29.11.13

Юлия, а в каких еще вы были странах? Просто я считаю, что в том море с маленькими детьми вообще купаться нельзя! Оно ужасное, даже тогда, когда отступала тина и водоросли. Во всем Тунисе (кроме поселка Сканес, где отель Эден расположен) море абсолютно и кардинально другое! В миллион раз лучше. Мы ездили купаться в Сусс.

01:02 06.02.14

Мы несколько раз покупали на необитаемый остров поездку у парня в отеле, он даже скидку стал делать на второй или третий раз от жалости к нам (три недели у воды и не искупаться!!!), многие в Сусс ездили на пляж постоянно.

11:19 06.08.14

Юля, доброго времени суток!! А мне мои шортики жалко... По приезду домой еще и платье не нашла... Вы куда в этом году? Мы в Египет с 12 сентября. В Марса Ал Ам. Мне кажется с ребенком там не очень.. Привет супругу и малышу))) Надежда+Алексей.

Все отзывы Юлия (1)