Регистрация: 11.10.13
октябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

1.7

"Здесь так хорошо, что хочется умереть!"

Добрый день! Отдыхали с молодым человеком в октябре 2013г, неделю назад вернулись и Слава Богу! Тур выбирали очень быстро, т.к. ужасно хотелось на море и в тепло, отель был выбран за 30 минут, покорили горы и цена! Итак, коротко обо всем!

ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали в 5 вечера, заселили быстро, предложили на выбор несколько номеров, выбрали 416й с видом с одной стороны на бассейн с другой на горы и он был самым нормальным из всех, что предлагали. В номере грязно, штукатурка отваливается, ковролин весь в пятнах, грязное постельное белье и полотенца! В ванной устраивали каждый день пенные вечеринки, т.к. плинтус так называемой душевой кабины не доходил до стены, вода с пеной благополучно вытекала на пол, стояла на уровне 5 см и через порог переливалась в номер. И, кстати, горячая вода есть только в солнечную погоду днем! Как правило, когда все на пляже! Так что мы там часто закалялись)) Холодильника в номере нет, что очень расстроило! Одна розетка на все! Короче поплакала я прилично, когда заселилась)

ПИТАНИЕ - отвратительное! Есть нечего! Я понимаю что это 3* и я знала куда я ехала, что разнообразием такие отели не блещут, но честно говоря при каждом приеме пищи в этой столовке с мухами боялась, что буду лежать пластом с отравлением! Ела мало и осторожно! На завтрак стабильно вареные яйца, на обед стабильно несоленый суп не пойми из чего, перловка вперемешку с макаронами, опасные салаты, состоящие из того, что народ не доел накануне, все это засыпано приличны количеством специй, чтобы убить запах кислятины и протухлости как я подозреваю! Странные салаты из макарон, из зелени с кислым майонезом не ешьте ни в коем случае! Да что говорить, там даже чай не вкусный, как будто он стоял там трое суток! Один раз за неделю были нагетсы, которые порадовали и жареная скумбрия, мм) Ах, да, в описании отеля сказано что 2 ресторана, на 450 и на 300 человек. Бред!) Бар тоже один, преимущественно с водой! Сколько не выпей - не захмелеешь!)

УБОРКА - за 8 дней один раз! Поменяли полотенца, причем снова на грязные! И помыли пол в ванной! Еще и шелухи от семечек накидали!

ПЛЯЖ - идти минут 15. Пляж грязный, окурки, пивные крышки, лежаков мало, заявленных бесплатных матрасов нет (а это как оказалось неудобно, вот бы никогда не подумала, но если лежать на животе, то коленки становятся как у кузнечика, т.е. в обратную сторону), также как и бесплатного автобуса до пляжа! Заходить ТОЛЬКО в спецтапках! У меня все коленки и локти были разбиты в первые 2 дня! Ходили купаться на пляжи соседних отелей и в бухту, если смотреть на море, то налево до конца, идти минут 15-20. Там безумно красиво!

Отсутствует заявленный спортзал. Не то, что я спортсменка конечно, просто к тому, что в описании отеля много чего написано, чего на самом деле нет. Анимации также нет, хотя это объясняется тем, что конец сезона скорее всего! Но мы развлекали себя сами, познакомились с супер ребятами из Питера, и это единственное, за что мы благодарны Акации!

Из плюсов только фрукты - полкило спелой крупной клубники за 2 доллара, шаверма из курицы, тоже 2 бакса и конечно же природа и воздух!

Анюта оценила сервисы

Добавлено 11.10.13 12:57 (3 086 символов в тексте)

13:15 11.10.13

Подписываюсь)

18:10 16.05.14

анюта,вы в бельдиби были или в бодруме?

15:34 19.05.14

В целом все так и есть

17:28 10.09.14

Это в бельдиби! Извините, наверное уже не актуален мой ответ))

Все отзывы Анюта (1)