АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 24761
Фото: 400
625
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
23.09.11 - 08.10.11
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сдаёт позиции

Так сложилось, что мы отдыхали в этом отеле дважды. Впервые в 2008 году, восторгам нашим не было предела. Впервые в Турции, отель тогда был после косметического ремонта, поселили нас в прекрасный шестигранный корпус, не помню номера его. Солнце сияет, море синее, территория прекрасная, еда отличная, анимация чудесная, ежедневные шоу-программы с участием заезжих артистов, вокалистов и танцоров, а также дважды за наши 2 недели было дефиле с фабрик кожи. Самое запоминающееся - это шеф-аниматор Луиджи. Он бойко говорил на немецком и английском, довольно хорошо на русском, польском, и ещё на каких-то не распознанных языках.

В 2008 году состав отдыхающих был примерно таков: в равных долях наши соотечественники, прибалты, поляки, чехи, скандинавы, и львиная доля немцев, их около 50% или более.

Уезжали с навеки покорённым сердцем - и Турцией, и этим отелем. С желанием непременно вернуться.

Вернулись в 2011 году. Всё то же, то же, только нет убитых дней прожитых лет. Кажется, ремонта за прошедшие три года не было, но всё равно всё было замечательно. Заметно поубавилось количество приезжих артистов, зато качественно возрос уровень анимации и вечерних шоу силами аниматоров. В тот год была команда ребят из Грузии - Миша1, Миша2, Ляля и Надя. И самое главное - тот же Луиджи! Это просто гений в своём деле, это именно он идеолог детских и взрослыхвечерних музыкальных программ. да и всей анимации в целом, конечно. Малыши все охвачены вниманием его самого и других аниматоров, кого на руки возьмёт, с кем поговорит о чём-то, кото-то по головке погладит... И дети, и их родители, и даже мы, посторонние - все были в восторге.

В 2011 году заметно изменился состав отдыхающих. Поубавилось немцев, почти не осталось скандинавов, были пока поляки-чехи-югославы. Но заметно выросло кол-во русских, а также украинцев, белорусов и казахов. Честно говоря, тогда ещё это возросшее число наших бывших собратьев не было столь критично. Правда, запомнилась одна компания казахов. Молодёжь; один парень как-то вёл себя по-байски. Возложив свои копыта на соседний стул, подавал какие-то реплики в адрес Луиджи; а тот, молодчина, корректно но жёстко, в микрофон, ответствовал ему: "Я здесь шеф, не ты".

Мы и во второй раз нисколько не пожалели о приезде в этот отель, я оставила на отзыв.ру очень подробный отзыв. Правда, за хорошие слова в адрес отеля была безжалостно бита другими форумчанами. Это был год, когда все наши российские СМИ отель гнобили по-чёрному. И вирус там, и массовые отравления, и грязная посуда, и прокисшая еда, и всё вообще очень плохо, и ТЕЗ ТУР перестал продавать туда туры...... Вероятно, это всё была спланированная акция кого-то против кого-то, потому что в отеле, приехав, мы ничего подобного не обнаружили...

Уезжали с желанием ещё раз приехать сюда.

Пока не получается.

Но продолжаю читать отзывы об этом отеле и складывается грустное впечатление. Кажется, граждане СНГ окончательно выдавили и немцев, и других европейцев, и, увы, это не пошло на пользу отелю. Всё-таки отдыхать в интернациональном отеле гораздо интереснее! Если исключить фактор жгучего стыда за поведение некоторых наших соотечественников.

Размещу фото от 2008 и 2011 годов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

художественная резьба

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гёзлеме в 2008

Фото туриста отеля

Пляж

в 2008 береговая полоса, кажется, была гораздо шире

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

цитрусовая роща

Фото туриста отеля

Анимация

2008

Фото туриста отеля

Анимация

чьё-то чадо, 2008

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

аниматор 2008

Фото туриста отеля

Анимация

с Мишей и Лялей, 2011

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры - грузинские ребята: Миша1, Миша2, Ляля и Надя, 2011

Фото туриста отеля

Территория отеля

дивный цветочек

Фото туриста отеля

Территория отеля

бананы!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Луиджи, 2011

Показать еще
Добавлено 12.10.13 10:18 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (17)