Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2013
19.05.13 - 30.05.13

4.2

Здравствуйте! Первые впечатления были не плохие, но чем...

Здравствуйте!

Первые впечатления были не плохие, но чем дальше, тем хуже... и сразу решила что как только вернусь обязательно оставлю отзыв об отеле, очень была злая. Приехали мы ночью, естественно нас сразу заселили, сам отель хороший после ремонта, все новое, чистенько и аккуратно, здесь нареканий никаких. Но днем мы пошли на пляж и тут началось- во первых он не такой красивый как на фрто, вход в воду выдолблен в каменистой скале, не знаю как это назвать, и засыпан песком, первый раз я видела В 5* ПЛАТНЫЕ МАТРАСЫ НА ПЛЯЖЕ, мало того, что в 5* на пляже в баре нет алкоголя( причем мы не пить туда приехали, я на тот момент вообще не пила) но когда мои друзья захотели принести себе по бокалу пива из бара в отеле на пляж на нас налетел смотрящий за матрасами с криками-здесь со своим нельзя, так же было и с едой когда в другой день мы принесли выпечку, не приятно. Пляжные полотенца не стирают вообще, просто грязные складывают и обратно раздают людям даже мокрые, вот вам и 5*. И наконец еда- еда похуже чем в 4*-х я бывала в Египте и в Турции неоднократно, и могу с уверенностью заявить, что еда далеко не 5* отеля, еле еле на 4, как всегда много сладкого, но это, как правило, одно и то же в разной форме и разного цвета, от того и количество, а нормальной еды очень мало, готовят только в одном месте и то постоянно мясо жарят. Вообщем я не привереда, и отдыхала в отелях и похуже, но они и ставят 3* и ты сразу знаешь на что тебе расчитывать, а тут неожиданно.

а это пляж Клеопатры в Алании, туда и едьте))

это пляж отеля

ванна туалет тоже отличные

я жила одна, номера отличные

Добавлено 12.10.13 19:26 (1 474 символов в тексте)

11:34 26.10.13

Интересно, кто вам запрещал нести алкоголь и выпечку на пляж???? Бред какой-то!!! Я лично постоянно видел, как на пляж несли алкоголь, лепешки, гамбургеры и т.д., и никто этому не препятсвовал!!! Алкоголь в пляжном баре тоже есть, но он за деньги, об этом заранее предупреждают в турагестве!!! Насчёт полотенец, не надо нести чушь!!!! Полотенца постоянно стирают и пропаривают для дезинфекции!!! А насчёт еды говорить глупостей не надо, еда отличная и разнообразная на любой вкус! Видел я там таких "туристов" как вы, которые от всего нос воротят, так и хочется сказать, какого хрена ты сюда припёрся, в своей пупырловке и малой доли этого не видишь, а здесь из себя строит и выдрючивается, как не буду говорить кто!!! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, живу я в европе, и по роду своей деятельности по земному шару покатался, так что много чего видел!

13:30 28.10.13

Очень согласна с Сергеем. Просто люди сначала возьмут отдых за 17-19 тыс. а потом начинают критиковать. А что вы хотели???? Это 5-ка "эконом" . В турции это очень даже различают. Да, на пляже нет алкоголя, ну и что? Хотите алкоголь- отдыхайте около бассейна. И вообще , когда люди начинают критиковать отель, то меня лично удивляет! А вы когда выбирали не видели что ли, там территории - нет, пляж через дорогу. Типично городской отель. В описании всё "черным по белому" сказано, что входит в стоимость а что нет. Почему так удивились, что нет матрасов? а при покупке тура не прочитали в описинии? Лично я была готова ко всему. А вообще отель очень удачно расположен. До центра гуляли пешком минут 15-20. Питание конечно на 4, но думаю дома мы питаемся не лучше. Так что не надо выпендриваться!!!

17:33 10.02.14

Нам отель понравился,были в июне 2013г . Питание просто замечательное. Мне хотелось бы еще сказать о бассейне. Да не огромный конечно,но пардон товарищи в середине июня вода была с подогревом,причем температура воздуха 30-33. Мы были в 7 отелях 5* египта и турции,нам понравилось. Цена соответствует качеству,типичный городской отель,с хорошим питанием и неплохими чистыми номерами отеля. Советую.