Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2013
04.10.13 - 12.10.13

3.3

Не особо(

Доброго времени всем суток!

Заселили нас быстро, сказали, что после 12, а в номере уже были в 9 утра. Встречающая сторона была интурист, всё бы ничего, но мы летели ночью, а встреча с гидом, который весь день там в отеле была назначена на 11 (немного непродуманно). В принципе претензий нет, но в комнате ковер, который ни разу не пылесосили. На ресепшене работают 2 ...{удалено модератором} от которых толку нет вообще. Персонал вроде приветливый, но в то же время, лежа на лежаке тебя могут спокойно подойти и отодвинуть вместе с лежаком не предупреждая, как-то меня это испугало, т.к. было неожиданно, хотя я не загораживала особо проход. Галька - это ужас, там еще на пляже какие-то не то блошки, не то мошки бегают и кусают, неприятно. Заход в море не очень, шаг вперед и ты по голову в воде. Более того, простите за выражение, но "жопе" негде упасть на пляже, мест немного, лежак к лежаку, с береговой линией не очень. До этого была 2 раза в Мармарисе, там конечно городской песочный пляж, но он огромный и до это еще была в Аланье (отель Ганита Гарден вроде 5*), там тоже хороший пляж (песок-галька) - большой. Бассейн в отеле очень холодный ни детям там, ни взрослым не советую купаться. Около 3-х дня солнце заходит за отель и над зоной бассейна нависает тень - приходится идти "на пляж в Анапу". Обратила внимание, что многие едут с детьми, мое мнение - не для семейного отдыха этот отель, ребенку там скучновато будет (в бассейне дубак, на пляже негде сесть, да и некуда особо, анимации для детей я не видела). Из алкоголя есть мартини, бейлиз, джин и пиво - всё местное разумеется и вполне сносное. Заметила, что на ужинах/обедах только вынесут что-нибудь вкусное (мясное), идешь за добавкой, а там уже полуфабрикаты, видимо экономят. Слышимость в номерах офигительная, кто куда сходил, что помыл и т.п.

Очень не понравилась авиакомпания, которой летала, как мне сказал менеджер туристического агенства: "Вам несказанно повезло, Вы летите Трансаэро!" Присоединяюсь к отзывам других, как вижу, я такая не одна, с едой просто полная беда, туда летела ночью, подумала, что горячее не полагается, обратно днем - тоже самое (салатик, булка, вафелька, сырок, масло и пара кусков нарезки), более того на обратном пути, всем раздали первые напитки как бы с "едой", где были 2 булочки и что-то из чего можно сделать бутерброд, в итоге в связи с экономией на напитках, народ всухомятку жевал сухие булки, а напитки принесли спустя минут 20-30, я понимаю, что мы были в хвосте самолета, но это не дело. Никогда не пишу плохих отзывов, но тут меня прям накалило это. Не мне одной показалось, что персонал был довольно резковат и раздражителен. Не хочу больше летать Трансаэро.

Добавлено 13.10.13 02:08 (2 680 символов в тексте)

18:26 26.12.13

Отдыхали с женой 6-19 сент.2013г.(СДЕСЬ ЖЕ) О Вашем отзыве.Чтобы у др.тур-в не сложилось превратного представления об отеле,всё,что считаю правдой отмечу зн. "+",а вымысел,"-".
И так:"-"1)"Персонал вроде приветливый,но в то же время,лежа на лежаке тебя могут спокойно подойти и отодвинуть вместе с лежаком не предупреждая"(Простите, глупость какая-то) 2)"Галька-это ужас,там еще на пляже какие-то не то блошки,не то мошки бегают и кусают,неприятно."(За 2 недели,ни одной не видел!) 3)"Заход в море не очень,шаг вперед и ты по голову в воде."(Речь,видимо о каком-то другом пляже? На этом метров 5-7,и-то не факт.)
4)"Бассейн в отеле очень холодный ни детям там, ни взрослым не советую купаться."(Люди до последнего купались.А д.детей "лягушатник" есть.) 5)" Заметила,что на ужинах/обедах только вынесут что-нибудь вкусное (мясное),идешь за добавкой,а там уже полуфабрикаты,видимо экономят."(Я специально,чтобы не толкаться,брал еду минут на15-20 позже,всего хватало)
А теперь:"+"1)"Более того, простите за выражение, но "жопе" негде упасть на пляже,лежак к лежаку, с береговой линией не очень.2)ребенку там скучновато будет.3)Около 3-х дня солнце заходит за отель и над зоной бассейна нависает тень (не3,но 4-5точно)
P.S.Не ждите,что кто-то создаст Вам хорошее настроение,создайте его сами! Всем приятных путеш-й!

09:21 27.12.13

Анна, зачем сравнивать галечный пляж Кемера и песочные Мармариса и Алании?! Если Вас галька не устраивает, то отдыхайте в другом месте. Чего Вы ждете от отеля? Того что они песком должны пляж засыпать, потому что Вы не прочитали куда ехали или не спросили, когда выбирали отель? Это только Ваша оплошность.... купите тапочки резиновые для входа в море и не мучайтесь.
И еще. Зачем писать в отзыве об отеле отзыв о работе авиакомпании? Где связь? Напишите это на другом специализированном сайте.