Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

Всем доброго времени суток ! Отдыхали в Аларе в октябре...

Всем доброго времени суток ! Отдыхали в Аларе в октябре 2013 года. Сразу скажу, что это точно не 5 звезд, а неплохая четверка.

Попробую кратко и по делу.

1. С размещением проблем не возникло, так как за дополнительную плату попросили заселить в 1 корпус. Его и советую, поскольку остальные корпуса судя по отзывам совсем древние.

2. Для меня пляжа в этом отеле нет. Два ряда шезлонгов, выставленных на береговой линии, для ТАКОГО количества отдыхающих, просто смех. Приходилось вставать в 8-00 утра и занимать лежаки, даже боюсь представить что твориться в пик сезона. Для меня это основной минус Алары, так как едем отдыхать на море, где и проводим 90 % своего времени, на остальное можно закрыть глаза.

3. Очереди везде.Персонала явно недостаточно, из-за чего и сервис страдает. Приходилось ждать чистых кружек, приборы нужно было выискивать, грязные скатерти и посуда всегда присутствовали. Ресторан напоминает огромную столовку. Питание хорошее, проблем с желудком не возникало и это уже радует. Заявленные 3 ресторана аля-карт в октябре уже не работали, типа не сезон.

4. Особенно меня поразила система замены пляжных полотенец. Полотенца меняют 3 раза в неделю, пон., сред., пятн., до 17-00 и это в отеле 5 звезд ультра.

5. Многие скажут, что цена соответствует качеству. Возможно, но не позиционируйте тогда отель как 5 звезд. В любом случае, отдых удался и Турцию я по-прежнему люблю и вернусь обязательно, только уже не в этот отель ))))

Добавлено 13.10.13 17:39 (1 455 символов в тексте)

10:55 20.03.14

Самое интересное, что у нас в стране пол населения эксперты в "звездности" отелей. Каждый пытается рассказать, что ето точно не 5 звезд. Только вот вопрос - Вы цену видели, хотите 5 звезд езжайте за 180-200 т.р. на 2 за неделю.

Все отзывы Julia2915 (6)