Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 1год 10 месяцев в период...

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 1год 10 месяцев в период с 16 по 28 сентября 2013года. Отдыхом в целом остались довольны.

Почему 4 за размещение? До номера не провожают, ищешь его с вещами сам. Найти легко, но мы приехали ночью, в 12 часов, в темноте да с капризничающим ребенком и вещами - несколько напрягло. В номере - не очень удобное устройство душевого поддона, он 90х90 и бортик около 10см - вся вода всегда на полу, вентиляция - окошко. Поэтому было сыро, плодились комары) и ребенка одного в ванную запустить невозможно - скользко. Так же в номере (1 этаж) бегали маленькие муравьи (не напрягали) и в последний вечер нашего пребывания включив свет обнаружили на стене над кроватью ОГРОМНОГО южного Тараканища... Не ожидали, испугались))) В принципе, под дверью номера щель около 5 см, так что мысль о том, что ночью по номеру может ползать и бегать кто угодно, не оставляла...

5- поставила за сервис за отсутствие возможности постирать белье, для меня стирать в 21 веке руками в раковине - грустно. А так весь персонал, начиная с горничных и заканчивая шеф-поваром, очень дружелюбный, отзывчивый, всегда улыбаются, здороваются, пытаются помочь.

Вообщем соотношение оплаченных денег и полученных услуг нас удовлетворило.

Отзывов по отелю уже много, не хочется повторяться. Если у вас есть вопросы по поездке именно с маленьким ребенком (питание, подгузники и т.д.) - задавайте вопросы, буду рада ответить и помочь.

Добавлено 13.10.13 22:24 (1 428 символов в тексте)

09:50 29.01.14

Здравствуйте, Надежда!
А как там с питанием? Есть ли каши, омлеты, супы, вареные овощи? Чем кормили ребенка?

14:53 30.01.14

Ольга, здравствуйте! Завтрак - яйца, сосиски, омлеты. У них кашей называется нечто пудингообразное, поднос этого блюда на завтрак всегда стоит. Но оно очень приторное, моя не ела. Каждое утро йогурт (похож на наш детский творог), он наоборот очень кислый) Моя не ела, детки по младше уплетали на завтрак тарелками. Одна девушка делала своему "микс" - эту приторную кашу с кислым творогом мешала и на ура. Я брала для своей две коробки растворимых каш, приходили на завтрак с ними и с бутылкой для кипятка. Кипяток просить у официантов. Овощи на пару - всегда бывают на обед, иногда на ужин (цветная, броколи, мелкая морковь, брюссельсекая) Правда иногда была прям хрустящая, недопареная. Народ там набирал в контейнеры и в номере у себя блендером делали пюре. На ужин всегда есть макароны, на обед рис. Супы дают на ужин, в основном овощные, реже пишут мясной или грибной. Моя дочка как раз ужинала супом с большим удовольствием). Мясо-птица всякое, приготовлено правда для маленького ребенка может быть жирноввато. Если у вас ребенок еще маленький, советую взять привычные вам банки если вы едите. В магазинах там только Nestle мясо с овощами большие банки по 250гр. Моя их есть не стала, съела все что я ей взяла с собой, а потом ела уже что понравится из ресторана. Если ребенок 2,5 - 3 года и старше однозначно найдете чем накормить.

11:53 06.02.14

Надежда, расскажите, а как с погодой? Представители турфирм пугают, что очень уж ветрено на Косе, и пляжи так себе, много камней, и побегать малыша отпускать опасно. Буду признательна за ответ.

23:26 06.02.14

Карина, погода с 16 сентября - 26-28 градусов, солнечно все дни. Ветер на пляже есть всегда. Т.к. я не люблю жару, мне не мешал, даже нравилось, постоянно небольшие волны. Два дня был полный штиль. Два дня был очень сильный ветер, купаться можно было, не такие большие волны, но из воды высовываться холодно, поэтому купались в бассейне) И пока был этот ветер воздух стал значительно прохладнее, особенно вечером-ночью - ходили в кофтах. По поводу пляжа - песок, никаких камней, по-крайней мере на пляже Принцессы, на входе в море наносит бывает камушки, но нужно тогда искать - входить правее или левее, вообщем вход с чистым песком есть всегда , в зависимости от направления волн. ребенка спокойно отпускали, бегала-носилась, никаких проблем не возникало. Ребенку советую купить пончо из махрового полотенца - супер вещь, меня спасла просто. Если на пляже вечером был ветер и казалось что ребенку может быть холодно - надевали на нее это пончо и супер!

08:38 07.02.14

Надежда, спасибо за ответ!То есть Вам с ребенком комфортно было?Вы были во второй половине сентября, как считаете, раньше наверное жарко будет?Может, что-то еще посоветуете, в плане выбора курорта? С малышом собираюсь в первый раз, очень волнуюсь!

00:57 08.02.14

Карина, да, нам было комфортно. К деткам там трепетно относятся, все внимание им)) Каждый вечер на полчаса мини-диско, наша в своем раннем возрасте уже отплясывала, и за ужином начинала говорить - пойдем танцевать)). По поводу жары - думаю с начала сентября уже можно ехать, ну и в мае. Летом там 40 и даже больше бывает, я бы не рискнула с мелким. Все очень чисто, еда качественная, вода нормальная из крана течет, по-крайней мере зубы чистить и мыться спокойно можно, не переживая что будет если ребенок глотнет... Пить покупали бутылки. Езжайте, не волнуйтесь)

12:57 26.04.14

Здравствуйте. подскажите вы вот приехали уже ближе к ночи, у вас был поздний ужин? или ничего такого подобного?

14:00 26.04.14

Позднего ужина там нет. Нам выдали три сэндвича, три груши и три бутылки воды. На самом деле хотелось только спать поскорее лечь.

Все отзывы Надежда (1)