Регистрация: 05.08.11
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Хороший отель

Начну по порядку с размещения. Приехали мы в около 13.00 примерно человек так 30. У всех собрали паспотра и депозит 50$ и попросили подождать до 14.00. Заселять начали где-то в 13.50. Нас заселили в числе первых и достался нам прекрасный номер 825. Прекрасный - потому что с видом на море, без пятен на ковролине, с отлично работающей сантехникой и кондиционером, а таже сейфом прямо в номере.

К концу нашего пребывания я рассмотрела некоторые недостатки номера - мебель старовата, побелка облезла кое-где, ванной не помешал бы косметический ремонт, но это уже мелочи. Единственное, что совсем не понравилось - что душ был приделан намертво к стене.

Убирались в номере очень хорошо, гели, шампуни, туалетную бумагу добавляли по мере надобности.

По поводу завтраков - нас с мужем все устроило, и вкусно и приесться не успело. Судите сами: рис/лапша/картошка и курица в соусе (мы горячее если честно не брали ), разные овощи (помидоры, огурцы, кукуруза, капуста, салаты), фрукты (ананас, арбуз, папайя), выпечка (булки, батоны, оладьи), омлет/яичница, батон в омлете, хлопья и джемы, ветчина, соки, чай/кофе - по-моему вполне достаточно, чтобы позавтракать.

Вечером заказывали коктейли - очень понравился май-тай в ананасе и цены приятно порадовали (всего 179 Бт, для сравнения в баре на улице аналогичный предлагали за 350Бт).

В бассейне не плавали, мне он показался маленьким для такого отеля. Лежать у бассейна невозможно, мешает шум со стойки - я выдержала только 1,5 часа один раз.

Пляжные полотенца брали у беллбоя - средней потертости, но чистенькие.

Wi-Fi в номере почти не ловил, в лобби ловил отлично.

Огромный плюс отеля - это его раположение, скажем так, самый центр центральной Паттайи) все близко - фруктовый рынок, ночной базар, торговые центры, пирс на тук-туке 7 минут.

Отдельно хотелось бы отметить экскурсии, в этот раз мы все покупали в Аленушке - брали Нонг-Нуч, зоопрак Као-Кеу, Камбоджу, Альказар и трансфер на Самет, не накосяили только с Камбоджей) уж не знаю кто и на каком этапе у них косячит, но общее впечатление о своей компании они испортили. В прошлом году ездили с Кокосом - особых проблем не возникало.

Вобщем я очень довольна этим отелем!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 14.10.13 11:29 (2 181 символов в тексте)

05:50 23.04.14

В каких числах октября отдыхали ???:))))

11:13 05.05.14

29 сетнября - 9 октября

Все отзывы Анастасия (17)