Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.09.13 - 11.10.13

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых с 27.09 по 11.10.2013

Недавно вернулись из отеля Иберостар и хочется поделиться впечатлениями. Отель неплохой, территория зеленая, ухоженная, большой бассейн и маленький бассейн для детишек (но не подогреваемый). Мы приехали в отель около 6 вечера, нам сразу сказали что номер не готов, идите на ужин и потом разместитесь, оставив вещи, мы пошли ужинать, ресторан большой, есть детские стульчики, мы отдыхали с ребенком 1,5 года, но питания для ребенка как такого нет, жесткая отварная индейка, отварной горох, кукуруза и отварные кабачки, все это предлагалось на диетическом столе! Питание в отеле на 2 балла, все 2 недели пока мы были для нас была проблема накормить ребенка, хотя наш ребенок ел уже взрослую пищу, но все было с какими то соусами или очень соленое или смешивали старые макароны с новыми, вообщем в отеле была беда с едой для детей! Нас поселили в бунгало А, номера конечно старые, требуют ремонта, но порадовала уборка номера, каждый день нам убирали номер, была очень хорошая уборщица Султан, когда наша малышка заболела, она была очень внимательная, принесла мяч, ведерко чтобы играть на песке! Первую неделю мы хорошо отдыхали, море теплое, пляж хороший но лежаки надо занимать заранее утром, если приходишь часов в 11 то все занято. Ходили в местный зоопарк рядом с отелем и ребенку очень понравилось! Ездили также на бесплатном трансфере в магазин ЦУМ, но цены там конечно не дешевые, наверное туда всех специально везут. В отеле сразу скажу очень интересная анимации для детишек, каждый вечер в 20.30 кроме воск идет детская дискотека, песни одни и те же, но детишкам нравится и они с удовольствием танцевали. Для взрослых также были различные выступления, живая музыка, время провести вечером можно было! Ребенок вечером вырубался после дискотеки. Отдельное спасибо ребятам-аниматарам: Оксане, Владу, Халилу и другим. На второй неделе отдыха наш ребенок подхватил инфекцию, рвота, понос, вызывали врача по страховке, но поднялась высокая температура и нас срочно доставили в клинику Аспендос, врач поставил диагноз киш инфекция, поставили капельницу и с 10.00 до 18.00 мы находились в клинике, у ребенка там в клинике опять поднималась температура и делали еще жаропонижающие уколы, затем назначали лечение и сказали если станет опять хуже, то опять нужно приезжать, слава богу больше не пришлось ехать, через пару дней стало лучше, ребенок стал хорошо кушать, я бегала постоянно в ресторан и просила приготовить карт пюре, кашку, куриный бульон! Дирекция отеля очень вяло отреагировала на то я просила приготовить для ребенка, так как у нас отравление, им абсолютно все равно на нас было, отдельное спасибо Оксане Игнатьевой, она помогала заказать лекарства, звонила в ресторан чтобы приготовили для ребенку еду, я рада что такой менеджер работает в отеле и может оперативно помочь! Я бы не советовала отдыхать в этом отеле с ребенком, так как после нас я видела еще детишек которые также отравились или подхватили инфекцию! Но с 01.11 отель закрывается и начнет полную реконструкцию, останется ли прежний отель или поменяется дирекция никто не знает и не говорит! В Турцию после такого простого отдыха больше не хочется!

Добавлено 14.10.13 14:16 (3 126 символов в тексте)

15:35 15.10.13

Так жаль, что ребенок подхватил инфекцию!
Я выбирала этот отель по отзывам так, чтобы ни в одном отзыве инфекция не фигурировала. И вот, после нашего приезда уже в нескольких отзывах про инфекцию пишут. А Вы купали ребенка в бассейне?

15:03 17.10.13

Мы всего 1 раз купали ребенка в бассейне и больше не стали, больше в море купались! Да такие случаи постоянны(((

22:16 18.10.13

Ездили с 06.10.13 по 16.10.13 3 взрослых+2 детей. сегодня пятница, а извините дети до сих пор какают, дальше чем видят. лечу уже 6 день, врача вызывала, кишечная инфекция, лечимся. ОТЕЛЬ С КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ ЗА ДАРОМ НЕ НУЖЕН!!! будет время напишу свой отзыв. отель категорически не рекомендую с ДЕТЬМИ!!! Мне плевать на сервис, еду, анимацию, главное море и солнце, мы везде ищем хорошее, но после такого в Турцию ни нагой!!! Мамы пожалейте своих деток!!!

23:42 31.01.14

Инфекции завозят туристы. Отель не при чем. Наши дети болели инфекцией и в более крутых отелях. Так что, еще раз - отель не при чем!

23:57 06.06.14

Я не пойму, туристы тут причем, если пища в не свежем виде? Отель круче, ни круче, роли не играет. Не на первый день заболели. Молочный коктель в том всему виной.

19:53 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая