Регистрация: 15.01.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Могло бы быть и получше..

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии во Вьетнам! Страна прекрасная, море тёплое, солнце жаркое! Впечатлений масса и они в основном положительные. Подпортил отдых только отель. Не скажу, что я привередливая, я знала куда я еду, отель мы с мужем выбирали доступный по деньгам, НО ВСЁ ЖЕ...

Начну по порядку, заселение:

1) Заселили нас сразу по приезду (номер 1005), но хочу отметить, что, когда мы покупали путёвку, то доплачивали за "вид на море", заселили же нас в номер с видом на стройку, море, при желании, можно было увидеть, но где-то там в нижнем правом углу окна, если очень постараться. Сине-жёлтые стены,дополняли уют в номере. Попросили персонал, чтобы нас переселили в другой номер, но нам сказали,что других номеров нет, соррииии.. Потом мы узнали, что есть номера и вовсе без окон, так что нам ещё повезло.. И мы решили, что фиг с ним с видом, не из номера же мы будем на море смотреть, но оплаченных за "вид" денег всё-таки не вернёшь..

Дальше с номером ещё веселее, вьетнамцы встают рано (в 5-5:30, в 6:00 они уже все делают зарядку на набережной) и соответственно работать начинают тоже рано, около 7, вот и представьте, если не ходить на экскурсии и если захотеть поспать подольше, то у вас ничего не получится, т.к. вы проснётесь от звуков отбойных молотков и дрелей! Жутко приятно! :) Плюс ко всему, в холле около нашего номера собирался весь обслуживающий персонал:уборщицы, прачки, горничные, а они, уверю, Вас очень громкие и это "собрание" начиналось часов с 7:30.

2) Питание.... не отличалось разнообразием, но это не так страшно, так как за пределами отеля, в ресторанах, всё очень вкусно и дёшево.

3) Обслуживание. Мы через день оставляли 1 доллар на подушке, поэтому бельё нам также меняли через день, полотенца каждый день.

За 3 дня до вылета нас поселили в хороший номер (506), он и с видом на море и просторнее и по опрятнее.. :)

Главный плюс отеля - это отличное месторасположения. Рядом: море, куча магазинчиков, ночной рынок, 2 ювелирных магазина с хорошим курсом доллара, вкуснейший ресторан "Луизиана", не совсем далеко отель расположен и от пирса на Винпёрл.

В общем и целом , не смотря ни на что, Вьетнам - страна потрясающая, дружелюбная, гостеприимная!! Обязательно побывайте там, не пожалеете!

Вид с балкона в холле отеля!

Домашнее животное в номере )

Вид с балкона в холле отеля!

Добавлено 14.10.13 14:26 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)