АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1631
Фото: 6
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
11.07.11 - 18.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, но есть свои недостатки.

Я с подругой отдыхала, в этом отеле ещё в 2011 году. Понимаю, что было уже очень давно, но всё же хочется поделиться своими впечатлениями. Летали с Пегасом. На счёт туроператора, вопросов у нас нет.

Трансфер доставил нас утром часиков в 9 утра, на рецепшине мило предложили нам пройти к кафешке возле басейна, и там перекусить. Очень понравились нам бассейны, один просто поплавать, а второй с горками. Удовольствий море.

На счёт контингента. В основном там немцы немного турков, и человек так до 20 было русских.

Поселили в центральном здании.

Номер-отличный. Большая комната с выходом на миленький балкончик, 2 отдельно стоящие кровати, телевизор (каналы или немецкие или турецкие), холодильник, кондиционер-работал отлично. В прихожей шкаф-купе со встроенным сейфом (бесплатный). WI-FI в номере нет, работает исключительно только в холле. Ванная комната: 2 умывальника, ванная (немного была поломана), туалет.

Кормили на убой. Мясо несколько видов, гарниры, ооочень много овощей, немного фруктов . А вот с десертами, они никакие, приготовленны с какой-то манки. Без проблем можно было с собой в номер брать тарелочку с фруктами.

На счёт экскурсий, мы не брали не одной. Решили сами изучить побережье Анталии.

Если спускаться от отеля в низ к дороге, можно немного и пошопиться, так я себя порадовала новым кальянчиком. Сувениры можно там также купить.

Аниматоры работали на ура, но на счёт дискотеки, рекомендую поехать в центр. Вот здесь как-раз можно хорошо отдохнуть и поплясать.

Пляж отличный, чистенький с шезлонгами, вместо зонтиков прикольные накрытие. А в море зайти вообще невозможно-штормило, да еще и куча огромных камней. На территории пляжа есть от отеля кафешка, где можно перекусить и выпить пива или айранчика. Хотя вот пиво такое себе, напиться не получиться, зато удалить жажду запросто.

С минусов. Отель, находиться очень далеко от моря, добраться к пляжу возможно или своим ходом минут 20, или на автобусе минут 7-8. А на рецепшине нет русскоговорящего персонала. Хорошо, что мы знаем немного английский. Убирали через день,а полотенца нам вообще не меняли (во всяком случае, нам так показалось).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нарезают

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такое чудо мы могли увидеть на ужине)

Фото туриста отеля

Прочее

Аланья

Фото туриста отеля

Пляж

НА пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле басейеа

Фото туриста отеля

Отель

отель

Добавлено 14.10.13 18:15 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 14.10.13

Согласна, раньше там было действительно круто

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anjuta (2)