Регистрация: 09.12.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2013
21.09.13 - 06.10.13

Отдых в Алара Парк

Начну с того что в отель мы попали случайно. Сбежали с отеля Алара Кум, точнее сказать нас переселили по нашему настойчевому желанию в любой другой отель сети Алара и в итоге попали мы в Алара Парк. Как говориться, все что не делаеться, делаеться к лучшему!!!

В Алара Парк отдых удался на все 100%, жалко потеряные 5 ть дней в Алара Кум. Нас было 3 по началу 3 взрослых и дочка 4 лет. Пару дней позже приехал муж еще к нам. Всего мы были 14 дней в этом отеле. Эмоций положительный целых вагон, познакомились со многими интересными, веселыми людьми. Каждый вечер сидели в пульбаре большой компанием. Было очень здорово!!!

Номер нам попался в 6 ой корпусе, состоящий из 3х комнат. Более чем, все работало, уборка была ежедневно, постель и полотенце менялись почти каждый день. Вообще никаких притензий.

Отель был заполнен на все 100%. Турция такого к концу сезона еще не видела, поэтому сервиз иногда подкачивал, но тот перзонал который там работал, тридился на все двести. Мы всегда кушали на терасе около гриля, там парнишка молодой официант, так он как элетровеник носился и убирал и напитки приносил. Хоть мы ему постояно давали чаевые, но жалко было его лишний раз за напитками посылать, приносили сами.

Отдельное спасибо бармену Хасану. Делал всегда класные коктельчики вечером.

Были почти каждую ночь на дискотеки, все бы ничего, но как то музыка всегда была одна и та же. За это минус аниматорам, часто включали музыку и выходили, при этом все равно какая публика была и чего народ просил.

А так анимация была вселеая, днем иргы у бассейна, воллебол, гимнастика итд, а вечером шоу и развлечения для взрослых.

Детская анимация была супер, спасибо девочкам Лизе и Диане. Моя доча была от них в восторге, впрочем как и от Луидже.

Т.к. много родителей с детьми, мое идеальное представление о детской анимации, это детский клуб с 10.00 до 12.00, так оно и было в Алара Парк, а потом пауза до 15.00, а мне бы хотелось чтобы детки шли вместе на обед в 12.00. Когда они вместе, то они кушают лучше. Еще идельно было бы иметь в ресторане детское меню и детские столики и стульчики. А уж после обеда можно было бы и сончас сделать. Днем с 15.00 до 17.00 идет клуб дальше, как это и делаеться в Алара Парк, а вот к ужину, точнее после ужина с 20.00 до 20.30 было бы не плохо мультиков перед детсой дискотекой, было бы вообще класс, тогда бы родители могли бы спокойно покушать. Девочки аниматоры забирали детей с ужина и шли с ними на детскую дискотеку. Мы были и этому рады.

Теперь о руководстве отеля. Отель Менеджер Мурат завтракал и ужинал всегда вместе со всеми в ресторане, так же сидел в пульбаре частенько, это наверное говорит о том, что пытаеться быть ближе к народу. Он достаточно хорошо говорит по русски и видела как некоторые туристы ему расказывали о тех или других проблемах в отеле. Надеюсь что он прислушаеться ко всем мнениям и воплотит все в реальность.

А вообщем хорший экономичный отель с красивой територией и главное все под рукой.

Мы обязательно приедим в этот отель еще раз, но при одном усолвии, отель выкупит рядом лежщий дикий пляж. Тогда ему цены не будет!!!

Для детей

Лара с Никитой и котятками

Закат

Дикий пляж

Лариса оценила сервисы

Добавлено 14.10.13 23:35 (3 104 символов в тексте)

17:26 31.10.13

Хороший отзыв, еще бы детей забирали сразу после заселения, а выдавали перед трансфером в аэропорт, было бы вообще замечательно, правда? Полагаю, что минусы к пятеркам именно за этот недочет?
Лара, а почему вы написав свой отзыв, разместили фото чужого ребенка, а про свою 2,5 летнюю дочь не написали вообще?
Вы забыли, что отдыхали с дочкой? Или вы вообще забыли, что у вас есть ребенок? Читая ваш отзыв, создается впечатление, что вы мечтаете отделаться от ребенка чуть ли не с момента заезда в отель, не менее странные кажутся пожелания о чуть ли не круглосуточной работе мини-клуба в АП.

03:28 02.11.13

Софья это еще что за бред, у меня только одна дочь и она на всех фотографиях. Моей доче 4 года. Пологая что вы меня с кем то перепутали.
А минусы было за что поставить.
Работа мини клуба мне понравилась, я высказалы только свои пожелания. В других отелях такие услуги предоставляються, есть с чем сравнивать.

23:56 03.11.13

Софья базар ведут бабки на базаре. А мы сдесь общаемся. Так что попрошу вас без фени.
Хвалю за то что прочитали мой отзыв о отеле Алара Кум. Отуда вы и извлекли всю для вас "полезную" информацию. Так сказать пищу для разговора.
Я поняла о ком речь, а моей знакомой. Которая переехала вместе с нами из Алара Кум и была тоже из Германии. Ее девочке почти три года. Такая лапочка кудрявая. Они пробылы в АП к сожалению только 3 дня. И мы никому не пытались, как вы изволите вырозиться сбагрить своих детей и тем более сканадилить с кем то.
Так для сведения, интерес у меня к алкоголю нормальный и муж приехал не на неделю, а на 10 дней. И как я себя вела до его приезда мужа или после это мое дело, точнее скзать наше семейное.
А вы Софья судя по вашим комментариям что и делаете что придераетесь к людям. Вот только цель мне не понятна.
PS всем привет кто с нами отдыхал от Ларисы, Роберта и от Ларачки.

15:43 06.11.13

а Cофья - довольно странный собеседник, мне кажется!!! как Шерлок Холмс недоделанный - все какие-то несоответствия ищет в хороших отзывах! а я с Ларой соглашусь!!! по-моему важно лишь то Лара пишет о куче положительных эмоций..... а минусики, о которых идет речь могут помочь кому то в выборе отдыха - потому что сама испытала на себе - я была с ребенком 5ти лет одна - и как бы я не обожала и не любила своего мальчика, а получасового спокойного ужина иногда не хватало (хотя не напрягало вовсе....) ехала то в основном для отдыха малыша....- другое дело, если бы действительно детишек завлекали мультиками на полчасика перед мини диско.... - что есть то есть немного не хватало, и это даже не минус, а просто как пожелание отелю от благодарных клиентов, примут к сведению и повысят свой уровень, хотя надо отдать должное анимация детская была супер.... а Софье совет можно дать - книжки тогда лучше пишите, раз у вас так воображение работает, это же надо было такую историю сочинить из двух разных отзывов!!! и такое субъективное мнение я бы на вашем месте держала при себе - абсолютно неинтересно читать о ваших предположениях! мы здесь не обсуждаем кто и как себя вел и отдыхал - это личное дело каждого, главное чтобы люди от этого не страдали....

15:56 06.11.13

Кстати с Ларой и ее семьей имела честь познакомиться лично и могу сказать, что только положительные впечатления остались.... Заботливая и чудесная мама для своей дочули, красивая и любящая жена для своего мужа, отзывчивая и готовая помочь своим знакомым (это речь о той знакомой с которой была трехлетняя девчушка) неоднократно наблюдала картину, когда Лара оказывалась в роли мамы двоих девочек, поскольку знакомой приходилось отлучаться и решать организационные вопросы в алара кум. Так что про нездоровый интерес можно говорить только в адрес Софьи с ее неразвитыми способностями Шерлока Холмса.....

16:48 14.03.14

Мы несколько лет назад были в Pemar Beach, там как раз детей на обед прямо из миниклуба ведут аниматоры. В ресторане есть отдельная отгороженная зона для детей с маленькой мебелью, пластиковой посудой и детским меню. Все было расчитано на то, чтоб ребенок мог самостоятельно поесть под пресмотром аниматоров, без родителей. Аниматоры за детишками приглядовали, если что-помогали. И вечером там показывали мультики в амфитеатре на большом экране. Так что это не фантазии и "желание сбагрить детей", это нормальный сервис.

02:32 15.03.14

Евгения спасибо, я тоже так считаю, что все познаеться в сравнении. В этот раз мы выбрали другой отель, где больше делаеться для детей и их родителей.

00:53 12.08.15

хахаха)), в точку))))))) мне тоже так показалось, уж больно она на этой теме заострилась. Сижу читаю "до обеда - детская комната, после обеда - детская комната"... и думаю - а купаться в море и на свежий воздух вообще КОГДА?????? ну и мамаши пошли..

01:04 12.08.15

т.е. родителям АБСАЛЮТНО все равно чем аниматоры кормят их детей. Как зверюшек -за изгородь. Лично я своего ребенка никому не доверю в незнакомом месте, тем более кормить неизвестно чем. Если для вас ваша свобода дороже безопасности вашего ребенка, что уж тут скажешь..

01:20 12.08.15

Софья, вот что пишет Лариса в предыдущем отзыве об отеле Сапфир, копирую :........"Напитков тоже было достаточно. Алкогольные напитки были бесплатно в баре до 24.00, так мы просто за ранее набирали побольше и сидели почти до утра"...........ну теперь понятна причина ее беспокойства о детском мини-клубе - родители бухают до утра, а потом спят до обеда, куда же ребенка девать?! - Да здравствует МИНИ-КЛУБ!!! Лариса, ваше чадо кроме клуба и бассейна хоть море видела?!

Читать полностью на TopHotels

23:12 12.08.15

Светлана не знала что у меня есть фанаты или фанатки, которые читают мои отзывы. Похвально. Рекомендую мой последний отзыв прочитать, может для себя чего полезного извлечете или что то нового обо мне узнаете =) Удачи!

23:19 12.08.15

Насчет море насмешила, видел ли мой ребенок вообще море, мы живем сами на побережье балтийского моря!!!

Все отзывы Лариса (9)