АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2559
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2013
07.10.13 - 13.10.13
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Rixos

Отель в целом неплохой, но все-таки чувствуется, что уровень отеля явно снизился...Из минусов самой большой, лично для меня, это качество питания. Блюда невкусные, часто замечала, что одно и тоже предлагают и на завтрак и на обед и на ужин... Маленький ассортимент десертов, и опять же не было ничего особо понравившегося.... Из фруктов можно было есть яблоки, ананасы и киви, сливы кислые, дыня вообще безвкусная и тп....Что касается напитков, удивило, что в баре на пляже в Мохито вместо рома добавляют водку! (нигде прежде в пятизвездочных отелях такое не встречала...) Да, стоит отдельно упомянуть рестораны а ля карт... Были в двух: 1001 ночь (платный, за двоих 70 евро)и бесплатный-французкий. За 70 евро мы получили не бог весть какие закуски и горячее на выбор (взяли переперченный плов, абсолютно несоленые бараньи ребрышки и такой же шашлык), десерты были те же,что и в общем ресторане. Да, еще в эту цену вошло 5-7 минутное живое исполнение незамысловатых мелодий и танец живота. Танец живота исполняли три девицы, которые минут 5 исполнили танец в общем зале, а потом стали подходить к столикам, танцуя перед вами и довольно навязчиво давая понять,что стоит раскошелиться... Я в целом и непротив отблагодарить,но когда это делается в такой форме-неприятно. Вообщем, были мягко говоря, разочарованы. А из французкого ресторана ушли сразу как поняли, что ни закуски ни супы есть невозможно (заготовленные полуфабрикаты!)

Что касается размещения, брали стандарт с видом на море. Так вот вид на море весьма относительный, а вернее угловой. В ванной комнате на кафеле в некоторых местах образовалась плесень.

Ну а теперь о плюсах: большая красивая территория, есть где прогуляться, много зелени, сосен,все чисто и ухоженно. Хороший пляж, на пляже постоянно убирали мусор, достаточно лежаков, всегда можно поменять полотенце. Ну и конечно, море! Изумительное!!! Чистое, искрящееся на солнце, спокойное.

В целом отдохнули неплохо, но поскольку в мае были в другом пятизвездочном отеле и было с чем сравнивать, сравнение не в пользу Rixos. Вряд ли вернемся туда вновь...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид с террасы основного ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

платная зона на пляже

Добавлено 14.10.13 23:55 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)