Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
октябре 2013
06.10.13 - 14.10.13

Сказочные дни

Сразу же по прибытию в отель можно отметить всю красоту природы,где располагается отель.Встреча приезжающих туристов производиться на высшем уровне.Жила в бунгало,очень комфортабельный номер,прекрасный вид из окна на пруд,где плавают красивые лебеди и утки,приятно смотреть на такую природу.

Что касается питания,то даже если бы ты очень хотел,остаться голодным у тебя не получится.Блюда приготовлены на любой вкус абсолютно,каким бы привередливым ты не был,ты найдешь то что тебе нравится.

Очень хороший отель,для отдыха с детьми.Сама ездила с младшим братом,ему не было ни одной минуты чтоб скучать,на территории имеется детский клуб,где можно оставить своего ребенка на несколько часов,замечательным аниматорам (отдельное спасибо Сергею и Эле за их работу и любовь к детям) каждый вечер для детей проходит развлекательная программа так же как и для взрослых.

Как и детям,взрослым в этом отеле тоже не дадут скучать,в течение дня аниматоры собирают всех желающих на различные игры или занятия спортом и танцами.А на каждый вечер они приготовят вам занимательное представление. (Отдельное спасибо Эмре,Кате,Фатулле Хусейнову) очень приятно пообщаться с такими ребятами,побольше бы таких замечательных людей. Они способны поднять настроение с первой минуты выхода на сцену.Огромный респект Dj Ertanu за его треки.

Уезжала буквально со слезами на глазах тяжело расставаться с такой радостной атмосферой и возвращаться к трудовым будням(((Советаю всем посетить этот отель,и вы не пожалеете я гарантирую. Сама обязательно еще не раз буду приезжать в этот отель,он на мой взгляд самый лучший.

Анимация

Назлы оценил сервисы

Добавлено 15.10.13 06:17 (1 592 символов в тексте)

13:35 18.10.13

Добрый день!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за Ваш отзыв и за прекрасные слова в адрес персонала нашего отеля.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и очень надеемся увидеть Вас снова в стенах нашего отеля!

С уважением,
Менеджмент отеля Rixos Tekirova