Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
29.09.13 - 09.10.13

Это нечто!!!!

Добрый день! Хочу и я поделиться впечатлениями от поездки! Начну сначала!

Компания Библио-глобус отправляющая - Бельмондо - встречающая, все без задержек, Трансаэро как всегда на высоте! Единственное, что на обратном пути гид провожающий посередине пути рассказал куда и где в аэропорту и испарился, но это не столь важно! Приехали в отель 29.09.13 в 14-30 дня, разместили сразу. Все проблемы с размещением описанные в предыдущих отзывах чистая правда, и подселяют, и отправляют в другие отели на ночь! Мы были семьей, 2-е взрослых, 2-е детей, заселили как и оплачивали в стандартный номер. Брата вместо сингла, заселили в фэмили рум! Ну и где справедливость????? Мы вроде сначала поменяться хотели, но потом обжились и передумали! Сразу скажу, что нас ехал полный автобус по разным отелям и мы были почти самые последние! Дорога долгая 3,5 часа со всеми заездами и остановками, но оно того стоит! Встречающий гид очень много всего рассказал и о Турции, и о Алании в частности, скучать не давал! Все достаточно хорошо говорят на русском.

Номера чистенькие, уютные, хорошо убирали, даже без чаевых.

Питание достаточно разнообразное! Сладости очень вкусные, всегда есть фрукты.

Территория маленькая, по сути и посидеть то и негде кроме бара, никаких диванчиков, ни скамеечек, но очень ухоженная. 3 бассейна - основной, для детей и с горками. На горках пару раз прокатились и кожа покрылась коркой от нереального количества хлорки в этом бассейне.

Пляж огромный, чистый, море изумительное, пирс, водные виды спорта, все есть!

И АНИМАЦИЯ, это нечто, вот если бы знать будут ли они в следующий сезон там, я туда без раздумья вернулась бы! Мини клуб, мини диско, с детишками постоянно всякие игры, а вечернее шоу бесподобные!!!!

Выезд из отеля у нас был в 15-45, выселение в 12-00, мы продлили номер до 15-00, стоило это нам 40 у.е. Зато после обеда выспались, не спеша собрались и в путь!

Всем удачи и хорошего отдыха!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 15.10.13 13:17 (1 932 символов в тексте)

23:59 01.12.13

Уважаемая Ирина! Спасибо Вам большое за отзыв, за оценки и добрые слова в адрес Сантаны! Очень надеемся, что и в следующем сезоне Вы порадуете наш отель своим присутствием! Основная часть анимационной команды будет работать и в 2014м году.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.