августе 2013
17.08.13 - 25.08.13

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв о отеле Q...

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв о отеле Q Premium Resort 5* и впечатлении от отдыха в целом.Читая столько отрицательные отзывы я просто недоумеваю,словно эти люди отдыхали вовсе в другом отеле. Но что же у каждого своё мнение,не мне судить.

Постараюсь выражаться кратко,но по сути. Отдыхали мы в августе,с семьей и друзьями.Были конечно некоторые нюансы,но мы не столь впечатлительные люди что бы на них зацикливаться..

Общее впечатление...Отель безумно красивый,дизайн восхитителен,не смотря на то что мы были там практически 2 недели мы постоянно удивлялись и поражались столь прекрасному интерьеру.

Заселение...Вот собственно здесь и были минусы..Прибили мы в отель в 10:00,регистрация прошла быстро,но собственно после этого нас и ждал не приятный сюрприз. Приятная и улыбчивая девушка на ресепшене сказала что номера ещё убирают,и готовы они будут 14:00,что нас расстроило,так как с дороги все очень устали,по себе я чувствовала что простыла..Самое интересное что всех кто приехал с нами и остальным отдыхающим которые уже приезжали после нас дали номера,в том числе и нашим друзьям..Мама порядком уже надоела там с вопросом: " когда же будет номер?",но девушка всё с той же улыбкой говорила что нужно ещё подождать..В общем долго ещё мама бегала,и в 15:30 нам наконец то дали номер,на 1-эм этаже,с видом на муссорые баки..Но зная что в номере мы сидеть не будем,мы решили не предавать этому особого значения..

Долгожданный номер уютный,чистый,комфортный,есть всё что нужно для отдыха..Уборка и пополнение мини-бара производиться регулярно и добросовестно,к персоналу нету никаких претензий.

Питание...Питание очень разнообразное всегда было и мясо, курица, рыба, фрукты разные сладости .Каждый день на ужин шеф-повар что-то готовил было очень интересно смотреть но и пробовать конечно:)Персонал приятный,дружелюбный,всегда помогут,и ответят на все интересующие вопросы.Обслуживание так же на хорошем уровне,официанты делают быстро и оперативно..

Анимация.. скажу честно благодаря этим ребятам,мы впервые не хотели уезжать домой..В состав анимации ,когда мы отдыхали, входили: Омар,Покемон,Денис,Натали,Кристина,Ульяна и Вика..За Ульяной и Кристинкой всегда хвостиком ходили детки,они их просто обожают,на это очень приятно смотреть. Натали, ну сказать что из неё просто волной идёт энергия,это ничего не сказать,такая умничка заряжает энергией,позитивом,ну а что ещё нужно на отдыхе?)Так же настроение поднимала хорошая музыка,практически на любой вкус..Девушки красивые,умные,всегда улыбаются,стараются каждому уделить время,что очень приятно)

Отдельно конечно же хочу выделить Омара..Сердце анимации,яркий,весёлый,харизматичный,показалось что он умеет абсолютно всё, ,даже просто наблюдая со стороны за различными активити безумно поднимается настроение!За всё время ни разу не видела его без настроения,всегда с улыбкой ,всегда доброжелателен,он действительно любит свою работу,и выкладывается на все 100%..

И даже сейчас спустя уже несколько месяцев мы скучаем за ребятами из анимации,за той замечательной атмосферой радости и веселья,которую они создавали.

Территория отеля и природа....На первое впечатление территория кажется большой,но спустя день-два привыкаешь,и понимаешь что вовсе она не большая.Друзья которые с нами отдыхали сказали что территория очень маленькая..Но как по мне это вовсе не минус,главное что всё удобно,компактно,есть абсолютно всё что нужно для отдыхала и это главное..Хотела бы выделить красивый ландшафтный дизайн,всё на высоком уровне..

Пляж..галечный пляж меня ни чуть не расстроил,если заходить босиком с берега то ощущения мало приятны,но для этого есть специальная обувь,и тогда нету ни каких проблем..Для тех кто хорошо плавает,проще всего заходить с пирса,и наслаждаться теплым морем.

Спасибо Q Premium Resort 5*, персоналу и конечно же анимации за прекрасный отдых,который дал заряд энергии,и позитива на целый год вперёд..Мы очень надеемся что в следующем году вернёмся!

Добавлено 15.10.13 16:47 (3 965 символов в тексте)