Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
августе 2013
08.08.13 - 23.08.13

Привет всем ,кто читает отзывы про отель "Барон Резорт...

Привет всем ,кто читает отзывы про отель "Барон Резорт 5*".

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе 2013 года. Думали будет жарко , но погода оказалась комфортной.

Тур покупали у Пегаса. Летели Харьковскими авиалиниями. Самолет оказался неплохим на удивление.Из всего самолёта в этот отель мы летели только вдвоём.

Начну по- порядку :

1.Встреча в отеле - отдельная тема - встречали отлично. С музыкой -играли на бубнах 3 молодых негра.С улыбкой на лице (не с оскалом а именно с улыбкой). Одели бусы из цветов, принесли 2 бокала шампанского и сок .

2.Заселение : на рецепшене очень приятная наша соотечественница Алёна буквально за несколько минут выдала нам ключи от номера и ваучеры на дополнительные услуги(кстати бесплатные). "Обручи" на руки не вешали.

3.Номер был стандартным на первом этаже.Мини-бар пополнялся ежедневно без проблем и напоминаний.Уборка в принципе неплохая , но уборщик приходил всегда в тот момент ,когда ты находишься в душе. Один раз муж сказал уборщику во сколько приходить и всё наладилось.

4.Питание : питание в основном ресторане Синай - самое лучшее. Без никаких проблем,Завтраки,обеды и ужины были отличными.Было одно неудобство во время обедов : много итальянцев. Они выстраивались с сумасшедшую очередь за пастой и пиццей. Но это продолжалось не долго. На 4-й день нашего отдыха в отеле в Египте начались волнения в Каире и итальянцы - уехали. Причём массово. Стало тихо и спокойно.

5.Рестораны Аля- Карт : лучше туда не соваться. Разве что в египетский. В остальных - полный бред. Индийский- очень специфический, одни приправы и те ужасно горькие. У меня муж любит острую пищу, но сказал, что такое ------ есть не возможно.

6.Гест -релейшен --умнички. Наши девочки Влада и Олеся просто супер. Олесечка тебе огромный привет и повышения по службе.

7. Галла- ужин : согласно наших ваучеров все рестораны аля карт и гала ужин -входят в стоимость системы "Ультра всё включено". Мы решили воспользоваться . Галла ужин проходит в соседнем отеле "Барон_Палм" Лучше не ехать, что бы не испортить себе впечатление. Отель Барон Палм - это отель сосед, то там отношение намного хуже чем в нашем. Особенно наша украинская девушка. Не буду называть её имя. Хамка ещё та. Даже не хочется про это вспоминать. "Благодаря "ей- гала ужин был испорчен. Огромное спасибо Олесе она умничка . Помргла забыть инцедент с гала ужином .

8.Море : море конечно супер. Не хотелось из него вылезать. Рыбки красивые. Возле нашего пантона жил наполеон . Приплывал в одно и тоже время .Были и 2 муренки разного цвета. Рыбы -камни, 2 ската , один сине-пятнистый хвостокол,второй-орляковский скат.,рыба-попугай,крылатки,рыба-ёж,рыба -шар и всех остальных - немерено.

9. Ваучеры(бесплатные услуги): 2 раза в неделю бесплатно вам постирают ваши вещи,на каждого человека-4 массажа верхнего отдела позвоночника и шейного отдела,бесплатно теннисные корты, 4 урока дайвинга в дайвинг-центре,услуги парикмахера- одна стрижка в неделю на человека, катамаран,алкогольные напитки премиум класса каждый вечер (если вы любительь) мы не любители спиртного , но некоторые виды напитков можно попробовать.Качество оличное - не разбавленые .Да кстати на завтраки всегда выставляои свежевыжатые соки : апельсиновый, томатный морковный ,грейпфрутовый и гуавовый.В обед соки были в маленьких стаканчиках : арбузный , дыневый (очень квусно ) ,айран сладкий и натуральный.

У отеля есть свой променад.Бульвар Барон называется. Улица красивая с магазинчиками. Но продавцы ----- как всегда --эй друг заходи.

Уроки арабского языка очень интересные и познавательные. Стоит несколько раз сходить.

Проводят кулинарные курсы - если у кого есть желание

Верховая езда ну не совсем комфортно. ,а вообще то получить пару тройку уроков можно.Только надевайте на лицо арафатку. Лошади пахнут не духами.

Анимация не плохая. сильно с ними не сталкивались но всё равно были на их вечерних представлениях- молодцы. Шеф аниматоров - девочка грузинка. Старались аниматоры все и слушали её.

10. Самое лучшее впечатление об отеле - романтический ужин при свечах на берегу Красного моря. Всё просто СУПЕР!!!!!!!! Сделали на 5+++++++++. Огромное спасибо. Фотки у меня на страничке в "Одноклассниках" по рейтингу за ту неделю когда я их выставила - мою страничку посетило 326 человек. Все были в восторге. Советую всем, не пожалеете.

На посещение Сохо Сквера от отеля вам предложат ВИП билеты по которым вы сможете с различными скидками посетить различные как питейные заведения, кафе, рестораны, ледовый бар, каток и многие сувенирные магазины и др.

Представителем от Пегаса у нас была Танюша. Ей тоже спасибо. В нашем отеле она не находится ,но каждый день она нам звонила, приезжала даже 5раз. Экскурсии не плохие. Главное заранее с ней оговорить всё. Мы брали экскурсии, нареканий -нет.

При выселении из отеля наш багаж взвесили, написали на каждом чемодане вес!!!!! замотали в плёнку. Услуга - бесплатная.

Провожали с помпой. Все в автобусе(нас забирали последними) были немного шокированы. Представители отеля (гест-релейшен, рецепционист(девушка),старший менеджер по персоналу ,и ещё 3 человека )вышли и махали нам в след . Негры играли на бубнах немного грустнюу мелодию. Уезжать честно не хотелось. Это наверное первый отель в Египте, где оказалось и придраться то не к чему, (за исключением уборки номера). но это на фоне всего позитивного- не имеет ни какого значения.

Если кому то мой отзыв помог, мне будет приятно.

Будут вопросы- задавайте, отвечу с удовольствием.

Светлана.

Добавлено 15.10.13 23:35 (5 945 символов в тексте)

11:45 23.10.13

Хотелось, бы увидеть, те самые фотографии с романтического ужина :)

11:45 23.10.13

Хотелось, бы увидеть, те самые фотографии с романтического ужина :)

21:23 01.12.13

Фотографиии с романтического ужина у меня на страничке в одноклассниках. Можно посмотреть, если так интересно

14:05 11.12.13

Светлана спасибо за подробный отзыв. Собираюсь в Барон с дочкой-ей 3 года в марте. Как там обстоит дело с детским меню вы не обратили внимание и есть ли возможность купаться деткам в море а не в бассейне.Заранее спасибо за ответ.

14:05 11.12.13

23:00 14.12.13

Добрый вечер Екатерина. Детское меню в ресторане есть. Даже есть столики детские.А вот в море вы с малюткой не покупаетесь.Пантон находится на глубине. С пантона разве что в спасательном кружке поплавать. Это если они Вам разрешат. На пирсе всё время сидит охранник или спасатель Вы лучше если у Вас есть возможность поедьте с дочуркой в Барон Пелес в Сахл Хашиш (это от Хургады минут 20 ехать). Он открывается в апреле 2014 года. Там вход в море с берега и песочек белый и мелко и для ребёнка супер.Правда коралы не очень. Но для ребёнка море будет лучше да иВам поспокойнее. А самое главное - отельчик новенький.

23:04 06.01.14

Светлана, добрый день! Еще раз про пляж вопрос. С предыдущих отзывов и фотографий я так поняла, что есть песочный вход в море с пляжа для маленьких детей. Есть хоть чуть-чуть?

20:22 18.11.14

Кстати да - нас тоже забирали последними из отеля.
Так весь автобус припал к окнам и разинув рот смотрел как нас провожали.
Очень приятно .
Вроде бы мелочь , а сколько позитива.
Читаешь отзывы , и огорчаешься, что у некоторых гостей о бароне есть негативные впечатления.

Все отзывы Светлана (3)