ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2977
Photos: 9
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
July 2013
10.07.13 - 18.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Всё супер!!!

Здравствуйте! Я отдыхала с мужем и дочкой (4 года). Отдыхали 8 дней. Всё очень понравилось! Отель выбирали тщательно и остались довольны выбором! Искали отель с большой территорией, детскими развлечениями и что бы находился на первой линии. Итак по порядку.

Размещение.

Денег никаких не давали. Приехали в десятом часу утра, нас сразу отправили на завтрак, затем предложили номер, но мы от него сразу отказались(первый этаж 13 корпуса), попросили нас пару часов подождать. Мы не расстроились, переоделись и пошли на море. А ближе к 12 часам нам дали номер тоже в 13 корпусе, но на верхнем этаже, вид из окна хороший, с одной стороны территория отеля, с другой немного моря)))

Уборка.

Убирались у нас каждый день, бельё меняли 2 раза за наш отдых, полотенца каждый день. Вода в холодильник ставилась каждый день по 1,5 литровому баллону. Пробовали в один день оставить чаевые на кровати, баксы были взяты, а уборка осталась на том же уровне, что и без чаевых))) Так что не советую тратиться.

Персонал.

Приветливые, доброжелательные!!! Спасибо им!!!

Отдельное спасибо аниматорам, с утра до ночи развлекали, мы и дочка в восторге!

Территория.

То что мы и хотели. Наши ожидания оправдались! Правда павлин, ка петух ровно в восьмом часу утра гулял напротив нашего корпуса и соответственно жутко орал! Но нам как то это не мешало)))

Вокруг отеля, тоже есть где погулять, в 10 минутах многочисленные торговые ряды, советую туда идти как стемнеет после захода солнца, не ходите днем все варенные, да и вы тоже, а к ночи всё оживает!

Питание.

Одним словом объедались, всега можно было поесть. Огромный выбор на шведском столе! По утрам жарят яйца, в каком виде захотите так и сделают, вечером блинчики, овощи-гриль, курица-гриль пару раз, рыба-гриль чаще! В ресторане у моря с 11 до 16 бабушки жарят лепешки. Ну и фаст-фуды! Короче голодными не оставались!

Единственное мяса хотелось!

Tez tur.

В целом нормально! Но эксскурсии дорогие, муж на дайвинг ездил, заплатил 85 $, плюс за диск с тремя фото 21$. Хаммам советую взять от тез тура, а не за углом, мы брали за углом и были очень-очень разочарованы. А вот на бесплатный шоппинг от тез тура не советую, как писала выше, рядом много торговых рядов. Мы вот съездили и были не довольны, потеряли можно сказать день отдыха.

И я, и муж в восторге от отдыха, и хотели бы еще туда вернуться, надеемся на следующее лето вернутся в Кёшдере!

Отдельно хотелось бы написать: не летайте татарскими авиалиниями: постоянная задержка самолетов, еда отвратительная.

TRANSLATE
Added 16.10.13 11:54 (2 526 characters in the review)
Add comment
Complain

00:25 10.04.14

"не летайте татарскими авиалиниями: постоянная задержка самолетов, еда отвратительная"
Полностью согласна!

15:53 01.05.14

Вот всё описали,кроме ГЛАВНОГО!!! ГОСПОДА туристы вы куда едете и зачем??? Турция это в первую очередь ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ!!! В первую очередь надо писать про ПЛЯЖ!!!Далеко ли до пляжа??? Какой вход в море,песок,галька,есть ли камни??? Удобно ли будет купаться детям особенно тем кто не умеет ещё плавать??? Чистое,грязное,часто ли бывают волны? Какие и сколько на территории бассейнов в которых в случае шторма на море можно поплавать,опять же есть ли детские бассейны? Вот о чём надо писать в первую очередь!!! На второе место я бы поставил Размещение самого отеля, т.е где он расположен в центре города,на окраине,что рядом? Затем уже ПИТАНИЕ и уж в последнюю очередь СЕРВИС и АНИМАЦИЮ! Вот все пишут О ЧЁМ УГОДНО но только НЕ О ГЛАВНОМ!!!

10:04 02.05.14

Альмира, подскажите, какие корпуса лучше?

12:32 22.05.14

Согласна с Павлом. Как можно не написать про пляж? Что ни говорите, расположение отеля относительно пляжа и качество последнего тоже является неотъемлемой характеристикой отеля

Sign up