Регистрация: 04.12.12
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре. Очень понравилось! Красивый отель, просторный номер, правда, с видом на недостроенное здание. Обслуживание хорошее. У нас в номере засорился слив в ванной, обратились на ресепшн, сразу же почистили. Еда очень разнообразная, всё вкусно, особенно сыр (типа брынзы), постоянно ели его с помидорами и огурцами в салате. Ну очень вкусно!!!

Солнечный Берег тоже очень понравился. Много кафешек, много магазинчиков, куча англичан и немцев, поющих в караоке. Теперь, спустя месяц, с тоской на сердце вспоминаем вечера, проведенные в этом городе. Так хочется вернуться!

В общем, отпуском мы все довольны. Так как болгарская виза действительна полгода, хотим приехать в Болгарию ещё на Новый год. Прекрасная страна!!!! Всем советуем:)

Добавлено 16.10.13 13:20 (772 символов в тексте)

17:51 16.12.13

Скажите, а детский клуб работает? А то хотим младшим братом сюда приехать. И до которого времени шумно?

12:57 16.01.14

мороженное в отеле дают?

22:50 28.01.14

Кирилл, по вечерам была анимация для деток, Деткам очень нравилось, а родители сидели за столиками, потягивали винцо, и наблюдали за своими чадами. Днём с детьми аниматоры вроде не занимались. Но мы были в сентябре, уже не сезон. Может в сезон аниматоры поактивней днем.
Шумно только в холле. В номерах ничего не слышно, по коридорам никто не гуляет, не шумит. Поэтому спать можно ложиться когда угодно.
Лена, мороженное точно было в ресторане, но не помню всегда ли, и не знаю, вкусное ли - не ем сладкое:) Хотя подруга моя постоянно кушала то мороженое.

00:31 27.02.14

Мы сюда приезжали отдыхать всей семьей, остались всем довольны)) И пляжем, и номерами, и обслуживанием и всем-всем в общем)) И городом в особенности)

10:12 27.04.14

Доброго времени суток.
Собираюсь с семьей посетить этот отель в конце июня 2014.
Хотелось бы задать несколько вопросов - Вы экскурсии покупали у туроператора или где-либо на улице, как добираться до аквапарка ACTION в Бургасе и по чем там билеты, есть ли возможность приобрести одна или двухдневные экскурсии в Стамбул?
Спасибо.

19:29 21.05.14

Жанис, ни на одной экскурсии мы не были, поэтому не могу сказать где дешевле и качественней. Экскурсии можно купить и у гида, и на улице в киосках. Экскурсию двухдневную в Стамбул нам предлагал гид, но мы на ней не были. Ездили в Бургас своим ходом. Недалеко от отеля есть трасса, по которой ездят автобусы. Доходите до остановки, ждете автобуса на котором будет написано Бургас. Главное, запомните номер своей остановки( каждая остановка пронумерована, тогда точно не пропустите свою). Этот автобус доезжает до автостанции Бургаса. Недалеко от автостанции есть остановка автобусов, которые ездят по городу. Если знаете, как называется остановка, на которой этот аквапарк, просто спросите у людей, как туда добраться. На каждой остановке есть схема города со схемой маршрутов.

Все отзывы Екатерина (4)