Регистрация: 16.10.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
09.05.13 - 20.05.13

Замечательный отдых!

Отдыхали в мае 2013 года, я, муж и ребенок в возрасте 3 года 11 месяцев. Итак, тур покупался у компании Пегас, по раннему бронированию. Соответственно цена на данный тур, за 10 ночей и 11 дней была более чем привлекательна - на 2 взрослых и ребенка 3 года - 75500 (с учетом скидки 5%). Бонусом достался перелет в бизнес-классе в 1 сторону. Про работу Пегаса писать не буду, мы относимся к ним нейтрально - встретили, довезли - и на том спасибо. В Турции не была с 2004 года (всё больше по Египту и ОАЭ, отели 5*), но муж не любит арабов и попросил Турцию. А теперь про отель.

1. Заезд.

Приехали к 12, заполнили анкетки и сразу нас разместили (несомненно +!)

2. Номер.

Маленький, но уютный (стандарт). Нам с ребенком хватало места. Чистенько, всё работало. Постельное белье для ребенка принесли только по звонку на рецепцию. 1 этаж. Вид был на мини-клуб, но это не напрягало. Из минусов - по вечерам на балконе из-за влажности (дожди) были мокрицы. Комаров даже близко не было! Убирались хорошо.

3.Еда.

Еды много. Разнообразной. Для всех! Голодным никто никогда не ходил. Клубника... на обед с белым шоколадом, на ужин с темным... Креветки, тунец, перепелки, семга и т.д. и т.п. Фрукты, овощи. На завтрак каши, хлопья и т.д. (много всего). В одно прекрасное утро, когда у меня заболело горло, очень порадовало наличие меда в сотах. Ходили один раз в рыбный ресторан... Из вкусного было только горячее и десерт. Так что пожалели, что не пошли в столовую=). Мини-бар всегда пополняли вовремя. Едой никто не травился, расстройств желудка не было. Все ходили сытые и довольные!

4. Развлечения.

На дискотеки не ходили. Ходили на вечерние мероприятия. Было всё супер! Был балет Тодес, цирк Никулина, Кубинский цирк, Цирк бинго, огненное шоу и т.п. В один день вечером был дождь и развлекательное мероприятие куда-то было перенесено, но вот куда... история умалчивает.

5. Море, пляж.

Пляж хороший, большой, чистый. Мелкая галька. Есть на пляже детская площадка. Лежаки рядом с ней всегда были свободны. Вход в море мелкие камни - это не есть хорошо... Но ребенок в море ходил с удовольствием!

6. Бассейны.

В открытом не купались - был холодный. Но другие купались... В дождь ходили в закрытый бассейн при СПА. Вот это был кайф! Вода всегда теплая и приятная... Есть отдельный бассейн с горками. Катались. Все живы, трусы никто не порвал=))))

7. Спа.

Дорого. И не скажу, что было супер... Зато сауны - мммм... Особенно ментоловая!

8. Территория.

Большая, красивая, ухоженная! За её пределы не выходили. Да и не хотелось. Сына очень радовала речка со всякой живностью, которую мы периодически подкармливали.

9. Мини-клуб.

С 4-х лет. Нас, в 3 и 11 не взяли... Жаль. До 4 нахождение в присутствии родителей. Сын с удовольствием с папой проводил там время. С детками с 4-х лет там реально занимались! То они в пиратов играли и искали сокровища, то совместные вечерние шоу устраивали, рисовали, всякие конкурсы устраивали. В общем дети не хотели оттуда уходить. Сама лично видела истерики детей, которых приходили забирать родители. На мини-диско по вечерам были награждения победителей в конкурсах.

ВЫВОДЫ: конечно, отель не без минусов, но на хорошую, добротную пятерку от тянет, свои деньги оправдал на 100%! Для отдыха с детьми рекомендую! Приехала бы я сюда ещё раз? ДА! Но я люблю разнообразие, поэтому в 2014 поедем по другим Риксосам. А этому отелю огромный плюс! В нем мы отдохнули душой, несмотря на то, что погода подкачала (было очень дождливо). И остались одни положительные впечатления! Риксос Текирова СПАСИБО за 11 дней счастья!

Добавлено 16.10.13 16:03 (3 550 символов в тексте)

13:53 18.10.13

Добрый день, Екатерина!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за такой позитивный отзыв.

Мы рады, что Вы и Ваша семья остались довольный отдыхом в нашем отеле!

Мы будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Rixos!

С уважением,
Менеджмент отеля Rixos Tekirova