Регистрация: 10.06.13
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13

Хороший отдых

Всем привет! Сегодня уже 16 октября, решила поделиться информацией об отдыхе!

Мы приехали в отель 25.09.2013 в 9.00, на reception сказали, что заселение в 14.00(мы итак знали), оставили инфу о себе, дали браслетики и сказали, что кушать и др. уже можно. Оставили ценное на reception, багаж в комнате хранения, переоделись там же кстати и пошли лопать и на море.

Про еду: кормили вкусно, много, еду готовили качественно, молодцы, в ресторанах а ля карт не понравилось, т.к. особенного ничего не было, решили что кушать в отеле на 2м. этаже самое лучшее!!! На ужин всегда встречал парень и админ, провожали к столику, каждый день, в течении недели! Спасибо огромное!!!

Море тепленькое даже в конце сентября!!! Лежаков много, в принципе удобно, но правда у бассейна лежаки все же комфортнее!! Мы брали маску с собой посмотрели на глубине рыбок, хоть их и не много!

Катались на ватрушке, там ребята стоят рядом с этими развлекухами, ооооочень круто на чел-ка 15 евро.

На бассейне, нравилось прыгать на грубине 3,7 м. в бассейне, только знайте что почти все бассейны с морской водой, вода почему то кзалось холоднее на пару градусов чем в море, но возможно мы просто нагревались!!!

Да, про номер: Ровно в 14.00 мы уже шли с вещами к лифту, портье предложил помочь, но мы вполне справлялись сами!!

Хорший номер 209, большая кровать из полуторок, но что главное стояли в плотную, не разъезжались и полуторка отдельно для дочки! Телек, зеркало, фен, все как всегда, балкончик с креслицами и столиком!!!!Кстати у нас ловило где то 5 или 6 русских каналов!!! Убирались нормально, меняли полотешки! Претензий вообще нет!!!

Вай фай отлично гоняет с утра и до 16.00, а вот вечером тормозит жутко, утром ловили даже в номере!!!!

Народ в основном семьи с детками, и просто пары! Семейный отельчик!

Русских 70%, испашки, итальяшки, немцы остальное!!!

Мы кстати тоже попали на время проведения форума, но никаких неудобств не испытывали!!!!!!!!!!!!

Анимация так себе, детская для малышей совсем, также дискотека была- нормально!

Есть приотельный магазинчик, цены в принципе нормальные, особой разницей с ценами в центре не увидели!

Ну , а так есть еще чего рассказать, писать устала, извините если есть ошибки, надеюсь отзыв будет полезен! Обращайтесь!

вид с балкона 209 номера!

басик!, круто было прыгать там где 4 метра!!!

по дороге к сьютам и морю!

галька+песочек и камушки, дно не очень, я брезгулька, не вставала!!

Valeriya-385 оценила сервисы

Добавлено 16.10.13 16:30 (2 249 символов в тексте)

09:52 16.12.13

подскажите, два отеля находятся на одной территории:Маре и Вилаж, питание общее?или есть ограничения?

16:42 11.02.14

дА, ЭТИ ДВА ОТЕЛЯ, ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!!
НЕТ, ВРОДЕ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, НУ....ТОЛЬКО ЧТО СПАТЬ ВСЕ ЖЕ В СВОЕМ НОМЕРЕ))))0

14:40 29.04.14

Уважаемая Валерия!

Спасибо за оставленный Вами отзыв и за положительные оценки!
Нам очень приятно, что в целом отдых в нашем отеле Вам пришелся по душе и мы обязательно примем во внимание Ваши замечания!
Надеемся снова Вас порадовать услугами курортов Aldemar!