Регистрация: 26.09.13
октябре 2013
28.09.13 - 13.10.13

Отдых удался

Отдыхали семьей с детьми 3,5 лет. Заселили в номер за 5 мин. Номер хороший, хоть и староват ( в ноябре закрывают отель на ремонт).

По приезду сразу поставили доп.кровати и горшки для детей, каждому дали халаты и тапочки. Детям понравилось.

Ходили в спа- замечательный, красивый и удобный. Хамам отличный. Посещали там бассейн с морской водой и джакузи, платный, в котором находится только оплатившая полчаса-час семья, в прохладный день это было супер!

Если возникали вопросы, можно смело обращаться на гест релейшен, девушки всегда доброжелательны и сразу помогают.

Убирали отлично, один раз ребенка вырвало, позвали горничную- сменила сразу белье. Еда замечательная- мы 10 лет ездим в Турцию в отели похожего уровня. В ресторанах обслуживали быстро. Официанты достаточно внимательны, места всегда в ресторане есть свободные. Очередей за едой нет))) также, как и за лежаками на пляже! Очень понравился фэмили бич, находится у моря, но на деревянном настиле- удобно и детям в песке копаться и их родителям рядом находиться на лежаках, хоть в тени, хоть на солнце.

Про детей- анимация детская не очень. В поезде детском все мамочки с маленькими детьми обсуждали понос и рвоту детей, многие попадали в больницу,, это неудивительно- мы тоже видели в детском бассейне плывущую крысу(!!!), если не пускать детей в мини клуб и детский бассейн, все хорошо))) наши дети после дня пребывания в нем начали кашлять и потекли сопли. Кстати, лекарство просто заказали на гест релейшен и в течение часа нам его привезли.

В остальном все отлично. Есть батут для детей, очень понравился моим детям, там и взрослые с удовольствием прыгали.

Территория ухоженная, приятно гулять, мест на пляже полно, и на траве и на песке.

Я ходила на пилатес, отдельное спасибо фитнес инструкторам, особенно Кате!!!!

По ресторанам а-ля карт- были в двух- итальянском (хороший) и рыбный ( тоже понравился), в венском кафе всегда пили кофе-куча вкусных пирожных там.

Вечером

Я бы вернулась в отель после ремонта!! Рекомендую для отдыха с детьми и семейных пар!

Добавлено 16.10.13 21:33 (2 048 символов в тексте)

14:31 19.10.13

Нда, отдых удался! И- джакузи за плату..

19:58 19.10.13

Бассейн в спа есть и бесплатный, а для тех, кто хочет поплавать один и воспользоваться джакузи в одиночестве есть платная услуга по желанию! Ребенка вырвало не от инфекции.
Отель действительно хороший, достойный. Я пишу о том, чтобы не водили малышей в детский бассейн и будет все хорошо, разве плохо, что кто-то предупреждает?

Во всех отелях в Турции такая же ситуация!

16:36 23.10.13

Согласен. В принципе, действительно, в детских бассейнах в отелях Турции лучше не купаться. Да и во взрослых - мы стараемся не очень-то (последние 2 поездки не купались). По большому счету, вообще не рекомендуется маленьких детей далеко возить на отдых (особенно до 3-х лет).

17:02 04.11.13

Добрый день! Хочу прокомментировать детский бассейн. Мы были в августе и из детского бассейна у нас ребенок не выходил, к слову восприимчив к любым инфекциям, так у нас все было отлично, даже соплей не было. Все индивидуально и многое зависит от родителей. Всем приятного отдыха и хороших впечатлений.

19:24 04.11.13

Ну вот видите, как прекрасно!!!

19:24 04.11.13

Ну вот видите, как прекрасно!!!

22:21 17.12.13

Екатерина,а если не секрет,то в какую сумму Вам обошлась путевка в этот отель на семью?

21:57 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek