Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
30.09.13 - 08.10.13

Всем привет! Были в отеле с 30.09.13 по 8.10.13. Отель...

Всем привет! Были в отеле с 30.09.13 по 8.10.13. Отель красивый и очень большой, состоит из 4 корпусов, мы жили в 3, тяжеловато было подниматься до корпуса(в горку), но день на третий привыкли.

Нас было пятеро и нам дали местный пентхауз (3 комнаты) на 4 этаже, с очень красивым видом с балкона, в ванной мы обнаружили только три полотенца и ни каких средств личной гигиены, ходили два дня просили на третий день принесли полотенца и всё остальное, за все 9 дней у нас ни разу не помыли пол, один раз я наблюдала как уборщик полил пол в ванной из бутылки и вытер всё туалетной бумагой!!!! Да и фиг с ним мы сильно не заморачивались)))))

Питание нам очень понравилось, много овощей, фруктов, курица была всегда, рыба тоже каждый день, пару раз была говядина, много десертов, кофе из автоматов, много сортов чая, пиво очень понравилось вкусное, ну и местная раки(водка) тоже шла на ура, джин тоже хорош, голова ни разу не болела!!!!

Анимация в основном только вечерами(вполне), дискотека каждый день до 3.00, а то и до 5.00, два раза наш аниматор Махмут(привет тебе кудрявый!!!!), вывозил нас на городскую дискотеку(тоже норм).

До моря добирались на автобусе(пешком минут 15 ходьбы), купаемся на пляже отеля"Сансет Бич", едим и пьём там тоже на халяву, там и горки по круче и в водное поло даже там играли в басике.

Очень понравилась обзорная экскурсия по вечерней Алании, ещё плавали на корабле вдоль побережья, потом выходили в открытое море кто хотел мог купаться, экскурсии брали у местных, как выходите за шлагбаум из отеля по правой стороне 3-й, там работают два брата такие уже не молодые мужчины(совсем не похожие на турок), торгуйтесь)))))) Хамам там же на территории отеля бесплатный(платно только массажи там всякие, они просят 50 долларов, торгуйтесь скидывают до тридцати)))), а так партесь, мойтесь ХАЛЯВА)))

В общем отдыхом мы остались довольны , рекомендую ли я вам ехать в этот отель? если вы не заморачиваетесь по поводу чистоты и физ нагрузки на ваши ноги - то респект!!!!

Р.S.Да кстати поездка обошлась нам с вылетом из Челябинска 23000 на каждого, больше не платите!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 19.10.13 16:07 (2 103 символов в тексте)

15:08 21.04.14

Здравствуйте. Подскажите какой у вас был № номера?

07:13 07.05.14

Горки на фото не из отеля!!!!

Все отзывы Екатерина (6)