Регистрация: 24.07.11
апреле 2013
06.04.13 - 11.04.13

МЕЖСЕЗОННЫЙ ОТДЫХ В RIXOS.

Итак, захотелось оставить отзыв - уже довольно осознанный, прошло полгода... Устав от заснеженной Москвы

(отдыхали 06.04-11.04.2013), решили с мужем сменить ее на на солнечную Турцию, я человек привередливый - нужен комфорт и спокойствие, выбор пал на РИКСОС и как оказалось - это реально ранней весной.

Отель роскошен и помпезен, но... есть уже следы потрепанности..., много уже написано и хорошего и негативного, оставлю свой след в череде предыдущих эссе.

Произвела впечатление зеленая большая территория, где можно наслаждаться чистейшим воздухом , перемешанным с запахом моря и это ВЕЛИКОЛЕПНО. Во время нашего посещения была хорошая кухня, проблем с посещением ресторанов не было, в апреле отель не функционирует еще на полную мощь, что и позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, как в отеле, барах, так и на пляже. По вечерам после ужина с удовольствием наслаждались игрой на рояле под фужер хорошего вина, расслабленная спокойная обстановка, либо чашечкой чая в Диаманд - холле, прошу прощения, если не правильно назвала, игрой в боулинг, можно посмотреть фильмы, либо просто прогуляться по отелю.

Понравился СПА-центр, цены на процедуры московские, я делала масляный и пенный массажи, хороши сауны, зона релакса,

дождевая комната, не рискнула посетить снежную комнату, снега хватило дома:).

Номер достаточно просторный, оснащенный телевизором, чайным набором, мини-баром, косметика в ванной не плохая, но для отеля такой категории не допустимы пятна на покрывале, причем ярко выраженные, застарелые пятна кофе предыдущих постояльцев номера, уборка оставляет желать лучшего.

Отель не оставил негативного впечатления, для меня он хорош для отдыха зимой и ранней весной, когда он не заселен на 100%, мне показалось, что летом персоналу будет тяжеловато справляться с наплывом туристов.

Хочу отметить, что работа официантов оставляет очень приятное впечатление, они самодостаточны и профессиональны, доброжелательны, кто-то со мной не согласится, но нам повезло.

Резюмируя, хочу пожелать всем хорошего настроения и тогда никакие мелочи не смогут испортить ОТДЫХ!!!

и грозным.

Обитатели отеля.

Дух захватывает.

Гондолы готовили в началу сезона.

Трон чистильщика обуви.

Море бывает спокойным

Лариса оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 19:46 (2 084 символов в тексте)

21:57 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek