Регистрация: 20.10.13
сентябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

Дубай-Рай!!!

«Astoria*3» был моим первым заграничным отелем и оставил хорошие воспоминания в моей памяти. (октябрь 2013)

На ресепшене встретил нас АЗИЗ, что оказалось приятным сюрпризом. Комнату дали хорошую, она оказалась довольно просторной и очень чистой – белоснежное белье, полотенца, ванная)))! В некоторых странах аналогичный сервис и в пятизвездочных отелях. Маленький телевизор, холодильник, термос, ванные принадлежности – что еще нужно для удобства и комфорта? В комнате было Хорошо(кондиционер), хотя за окном стояла жара t под 40.

Нам во всем помогал АЗИЗ! СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!!!! заранее всё объяснил, показал, предупредил.

Насчет остальных прелестей отеля – шведский стол на завтрак, где можно насладиться круассанами с кофе, свежими фруктами и свежевыжатыми соками, омлетом, сосисками, кашей, тостерами с джемом!

Но что понравилось больше всего в отеле – это ЧИСТОТА!!!

В общем, что сказать – В отеле мы долго и не сидели. Эмоций куча, уезжать не хотелось. Решили нужно ехать снова. Советую каждому там отдохнуть, не пожалеете.

Добавлено 20.10.13 19:55 (1 047 символов в тексте)

01:01 21.10.13

«Astoria*3» был моим первым заграничным отелем....В некоторых странах аналогичный сервис и в пятизвездочных отелях.

15:08 23.11.13

Действительно, как можно сравнить если не была в других странах))). Как добираться до пляжа?

Все отзывы Гузель (1)