Регистрация: 13.10.13
декабре 2012
10.12.12 - 24.12.12

Индонезийская сказка

Этот отель нам порекомендовал наш туроператор! Долго сомневались насчёт поездки в индонезию, т.к. говорили, что страна грязная, длительный перелёт и прочее. Но как только вышли из самолёта, пережив 14 часовой утомительный перелёт, сразу поняли, что летели не зря! Ещё в аэропорту ощутили прелести и калорит этой страны! Вокруг все улыбались, складывали руки в намосте. Быстро получили свой багаж. На выходе нас ждал персональный минивэн нашего отеля!

В отеле были примерно минут через 20. Заселили быстро. Взяли депозит в размере 250 долларов (по отъезду его вернули в руппиях). Когда увидели номер то приятно удивились. Во всём чувствовалась роскошь и колорит Бали. Немного отдохнув пошли к океану. Территория отеля шикарная, утопает в зелени, звучит приглушенная национальная музыка. Много всякой живности (птицы, белки, вараны и т.д.). Океан и пляж приятно удивил! Впоследствии отливы ненапрягали вовсе т.к. справа метров 30 от отеля есть небольшая лагуна где можно спокойно плавать даже во время отлива! Насчёт питания, брали только завтраки по рекомендации. На выходе из отеля через дорогу находится комплекс Бали Коллекшн. Там есть кафешки. Мы облюбовали в соотношении цена, качество кафе Laguna Garden. Персонал просто супер, до сих пор общаемся по сети. Еда очень вкусная! В отеле завтраки обыкновенные как и везде, без изысков, но всё очень вкусно и много! Насчёт развлечений. Если вы любители тусовок, этот отель не для вас. Езжайте в Куту. Нуса дуа курорт для любителей спокойного, размеренного отдыха! Экскурсии брали у гидов отеля и остались довольны. Так же на выходе из отеля можно взять такси и поехать куда вам вздумается. Всё относительно недорого, достаточно немного знать английский. Писать можно ещё долго и много, но лучше съездите и ощутите эту красоту и прелесть таинственного острова Бали наяву! Всем желаем приятного отдыха! Возникнут вопросы, пишите, с удовольствием ответим!

Добавлено 20.10.13 21:50 (1 903 символов в тексте)

16:52 08.11.13

Очень хотелось бы узнать про wi-fi, он бесплатный или платный?

22:39 03.12.13

wi-fi платный! но не проблема пойти на бали коллекшн, там во многих кафешках есть бесплатный!

Все отзывы Владимир (3)