Регистрация: 17.11.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

В общем не плохо.)))

Впечатления двоякие.

Что касается самого отеля - супер. О его удаленности от шума и тусовок мы знали. Специально такой и выбирали. Инфраструктура - хватало всего - и где погулять, и что посмотреть, и где покушать. Море...сначала не поняла нравится мне или нет, слишком теплое, никакой разницы между температурой воздуха и воды. Но потом нашли бассейн с холодной водой, и чередовали его с морем - супер!!! Ходили на каменные косы - наблюдали за крабами, видели черепах, кормили рыбок. Не очень понравилась ситуация с питанием. Блюда перемещались то на открытые террасы ресторана, то к бассейну и под конец отдыха мы просто спрашивали у людей где они взяли то или иное кушанье.) Благо 80% отдыхающих были наши соотечественники. Что касается персонала - видя наше замешательство никто ни разу не подошел и не подсказал, более того никто не обращал внимания, когда мы явно ждали официанта, чтоб заказать напитки. Отношение - сдержанно-холодное.(

Перелет - вообще отдельная тема. Летели и так всего на 8дней, а в итоге отдыхали 6. Судите сами: тур был с 14.09 по 21.09. Заехали мы в 4утра 15.09., а выехали в 3часа ночи 21.09. Хотя 14 и 21 были оплачены с питанием все включено.((( Это Пегас, ни за что больше с ними не свяжемся. Гида видели один раз, когда он продавал нам экскурсию. Информацию о том, что мы выезжаем в три часа ночи, хотя самолет в 10утра, нам подсунули под дверь во время ужина.

Отель рекомендую, но с другим тур оператором и с хорошим знанием английского.)))

Дубай.

Музей.

Венеция в Дубай.

Дубай. Парус.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 21.10.13 20:48 (1 477 символов в тексте)

18:10 29.01.14

Здравствуйте! Подскажите, с вас брали депозит при заезде в отель? Заранее,благодарю!

Все отзывы Людмила (8)