Серебряный статус

сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Отличный отель - сочетание цены и качества...

Отличный отель - сочетание цены и качества. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Прекрасное местоположение с возможностью перемещаться как самостоятельно, так и организованно. Отдельный респект Музенидису за отличную организацию туров.

Господа, кормили хорошо, но для привыкших к омарам и алкогольным излияниям, стол покажется скудным. Анимации, к нашему счастью не было совсем!!!

Что касается экскурсий, не рекомендую "греческий вечер" - попса и три с половиной танцора, завернутые в тряпочки, совершенно не передают национальной специфики, а уж бутылку вина все могут себе позволить и без поездки поздним вечером за тридевять земель, поскольку цены очень доступные))

Поселок Сивири хорош еще и своими тавернами, рассчитанными не только на туристов, но и на местных жителей, что гарантирует качество и разумные цены.

Рекомендую брать в аренду авто (что можно сделать прямо на рецепшене) и ехать в Калифею за сувенирами и шубами, в Кассандрию на рынок, на пляжи Ситонии и озерцо с черепахами, расположенное между Сивири и Фуркой.

Добавлено 22.10.13 11:27 (1 060 символов в тексте)