ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отличный отель!

Первый раз в ОАЭ. Отдыхали с мужем с 5 октября по 19 октября 20013г.

Отель- очень удачно расположен. Рядом красивый парк, фонтан, много кафе, магазинов, очень много развлечений для детей. Не большие детские аттракционы, карусели, лужайки разные площадки.

По приезду встретили у автобуса, забрали багаж и донесли до номера. Заселили быстро. Номер у нас был на 19 этаже. Номер чистый, уютный. В номере была микроволновка, чайник, тв но не было плитки ( не беда она и не нужна). Позже мы попросили утюг, доску гладильную и тапочки, все это у нас было в номере через 10 минут. Чай, кофе, вода были в номере по приезду, позже ни чего не пополняли. Мы покупали сами в супермаркете. Окна в номере не открывались. Там есть форточка но она закрыта ключом, ключей в номере от форточки нет. Наверное их нельзя открывать, не знаю по каким соображениям. В номере действительно прохладно и влажно даже если отключить кондиционер, мы спали под пуховым одеялом когда за окном +38 )))) Убирали в номере каждый день. На первом этаже есть обменник , хороший курс 1 доллар 3,66 дирх. Еще возле рецепции находится экскурсионный стол от фирмы Император. Там работает очень милая и отзывчивая девушка Светлана, она нам даже в некоторых вопросах не касающихся экскурсиях помогала. Отельное спасибо ей за помощь. У неё мы брали три экскурсии( Обзорная по Дубаю с поднятием на Башню Халифа, Мечень Шейх Заида, Прогулка на лодке) и еще нам дали одну бонусную экскурсию в Дубай Мега Молл. Экскурсии чуть дешевле чем у оператора. Экскурсии понравились, очень довольны, нас впечатлило.

Персонал- в отеле не говорит по русски, как и везде используется английский язык. Персонал вежливый, улыбчивый и отзывчивый. Завтраки однообразные но накушаться можно. Были и фрукты( правда не совсем спелые) ананасы, арбузы, дыня, апельсины, консервированные персики. Колбаса два вида их производства, сыры, булочки, джемы, сок ( пакетированный не как в Турции юпи) и многое другое.

Пляж- до пляжа ходит автобус в 8.30 туда и в 13.30 обратно. Пляж Лу Лу бичь в пяти минутах езды от отеля. Вы можете заплатить 45 дирхам и вам предоставят весь пляжный инвентарь в отеле Lou'lou'a Beach Resort Sharjah там есть и бассейн. Если не хотите платить 45 дирхам доезжаете этим же автобусом на Лу Лу бичь только общественный пляж бесплатно или на такси за 10-12 дирхам в одну сторону. Море обалденное чистое, теплое. Долго искали пляжный зонт. В отели Лу Лу есть магазинчики в одном из них продавали зонты, но за две недели этот магазин ни разу не был открыт в итоге мы купили зонт в отеле Карлтон что находится дальше Лу Лу бич за 75 дирхам (большой) но некоторые покупали в супермаркете Шарджа Мега Молл там дешевле. В супермаркете который есть на первом этаже в отеле Golden Tulip когда мы отдыхали зонтов не было. Всем рекомендую этот отель. Очень хороший на твердую 4!

Hotel

Hotel logo

Hotel logo

View more
TRANSLATE
Added 23.10.13 07:24 (2 822 characters in the review)
Add comment
Complain

19:48 10.12.13

Ната, здравствуйте. Скажите в каком номер вы жили, в студии или более дорогом? Собираемся в этот отель, но нам нужна кухонная плитка, т.к. собираемся по вечерам готовить самостоятельно...

13:32 20.01.14

Здравствуйте, Татьяна! У нас был стандартный номер на 10 этаже номер 1009. Плитки у нас к сожалению не было. Мы кушали в кафе.

Sign up