Регистрация: 07.06.13

июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

Счастливый отель

Так получилось, в прошлый приезд я встретил здесь любимого человека.

Очень за это благодарен родственникам, никогда не знаешь что тебя ждёт впереди.

Три часа перелёт + полчаса на прохождение таможни и посадку в автобус на стоянке аэропорта + 1час 40 минут проезд до отеля = 5 часов 10 минут радостного ожидания встречи с теперь дорогим для нас местом.

Отель как будто встречал нас, в холле отеля вместо красивой и солидной вазы - на столике стоял букет цветов. Повеяло символичностью и приятным ожиданием.

Девушка с ресепшн с улыбкой забрала наши паспорта и через пять минут мы знали, где будем проживать.

Оказалось, что моя дорогая половинка заранее подсуетилась и номер под нас был в брони.

Шикарный, немного шумный, но с открывающимся превосходным видом на территорию и море, номер с террасой.

В номере на столике стояла корзина фруктов и бутылка вина.

Ванная комната, постель были украшены цветами!!!!

Приятно удивила расфасовка напитков в минибаре - она увеличилась в объёме.

Мебель, двуспальная кровать, ТВ, диван и дополнительный боковой балкон.

Питание нормальное без напрягов, но мы в этом отношении не гурманы и калории не считаем.

Была говядина, курятина, индюшатина, рыба. Фрукты присутствовали: яблоки, персики, апельсины, груши,...

Много сладостей - вот с этим у нас была проблема, приходилось свою половину контролировать - есть склонность к весу и огромное влечение к сладкому.

Отдых был приятным, улыбки официантов, желание с их стороны сделать что нибудь приятное для нас, не осталось незамеченным с нашей стороны.

Это касалось и уборки в номере - всегда чисто и опрятно, проходя по коридору и встречаясь взглядом с персоналом по уборке взаимно улыбались и попеременно здоровались Оказалось у них в штате отеля, улыбчивые и приятные женщины.

Море тёплое, чистое, ласковое, иногда с ровным дуновением приятного ветерка с моря, в тени тента над шезлонгом... пишу и представляю, как это было здорово!!!

Можно много ещё писать хорошего об отеле, но оставлю это на следующий отзыв - когда мы опять съездим в этот отель в 2014 году.

Спасибо всем, всем - кто в отеле делает наш отдых приятным.

hilariouscrazy оценил сервисы

Добавлено 23.10.13 14:27 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы hilariouscrazy crazy (2)