Регистрация: 23.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 14.10.13

Отдыхали с мужем вдвоем с 01-14.10.2013. Отель небольшой...

Отдыхали с мужем вдвоем с 01-14.10.2013. Отель небольшой, по-домашнему уютный, удачно расположен по отношению к морю, поездкам в город, а также на экскурсии. Недостатком является ОООООЧЕНЬ скромное питание, но надо отдать должное, что было качественным и довольно вкусным. Но мы знали об этом, и были готовы, тем более, что за тур в 2 недели мы заплатили чуть более 40 тыс. рублей. На завтраках и ужинах мы наедались в отеле, а пообедать проблем нет, вокруг столько всяких кафешек. Когда не было сил куда то идти, могли и в номере перекусить, сознаюсь - берем с собой в поездки всегда китятильничек. Несколько раз обедали в Манго Донар (чуть выше турагентва); в рыбных ресторанах: первый - с русалкой который (недалеко от отеля, ниже турагентства), а второй - Мелтем Балик (по этой же улице вверх несколько кварталов); в Старом городе. В Старый город ездили два раза, очень красиво. Покатались на пароходике. Съездили специально на пляж Лара Бич, а также расположенный за ним (в 6 км) пляж Май Тай. Там крупный песок и цвет у него желтоватый (действительно как в Тайланде на Джомтьене), лежаки разных вариаций и даже навесы из соломы (или что то подобное соломе). Отдыхают там в основном немцы, мы как "в окружении" побывали. Хозяин отеля свозил нас на гору (по 10 $ с человека, он всех желающих возит), оттуда прекрасный вид на всю Анталью, по дороге пофотографировались. Съездили в Памукале от турагентства, в хамам от ТЕЗТУР (во второй день отдыха). В хамам на микроавтобусе увезли, намыли, привезли, расположен он в Кемере, называется ... Палас (какой только не помню). Кстати, место очень даже приличное, но и конечно же разводят на деньги, предлагая дополнительные услуги, как перед процедурами, так и во время процедур (к примеру во время массажа, когда ты полуголый и расслабленный, а тебе начинают доказывать, что необходимо сделать дополнительный массаж за плату в размере 130 долларов, постепенно снижая цену до 100. А без этого массажа ты ....ну никак не сможешь жить). Если ты отказался, сами понимаете, ты уже им не интересен, со всеми вытекающими последствиями. НО ЭТО К ОТЕЛЮ НЕ ОТНОСИТСЯ!!! В отеле мы принципиально не давали чаевых никому в течение всего отдыха, никакого негатива со стороны работников отеля не было. Кроме того, трансфер в отель нас подвез в 7 часов утра, а заселили нас в трехместный номер 203 с балконом в 10 часов без всяких доплат и вымогательств, а в 7.30 предложили позавтракать. Казалось бы мелочи: заселили и покормили раньше расчетного часа ....но приятно. Та же картина получилась и при выселении: разрешили освободить номер в 16.00, позже на 4 часа, опять же без доплат. Конечно, отель не лишен недостатков: первый - это все таки скромное питание. Было бы неплохо, если бы на завтрак, помимо всего прочего, варили кашу. Да и тостер бы не помешал. Кстати, были в Эмиратах, тоже в 2* отеле, овсянка каждое утро была (мы ее с хлопьями ели), тосты отдыхающие сами себе жарили, здесь же стоял тостер. Повеселее как то было!!! А второе - это уборка, которая проводится в отеле, я бы сказала, формально. Грязи мы конечно не видели, но оставлять ключи от номера перестали, поскольку постель заправить и сами сможем. А в остальном все очень даже неплохо. Если Вам не нужны "два прихлопа, три притопа" (анимация), пьяные гоп кампании, если Вы планируете экскурсии и поездки, и не хотите переплачивать за звездность отелей, можно смело ехать в этот отель

Добавлено 23.10.13 15:03 (3 579 символов в тексте)

16:59 26.11.13

Я в этом районе отдыхала в 5 отелях той же ценовой категории, этот - худший. И с прошлого года ничего не поменялось. Поэтому удивляюсь, что у очень посредственного отеля такой высокий рейтинг по отзывам на этом сайте. Хозяин очень умело организовывает хвалебные отзывы от туристов, приехавшихв Турцию впервые и которым не с чем сравнить этот отель, и которые плохо знают менталитет турков. Организовать несколько хороших отзывов проще, чем наладить работу отеля, это ведь не требует финансовых затрат. Но пищевые отравления перевешивают все, это просто опасно. До этого отеля отравлений в отпусках у меня не было, здесь отравилась дважды, второй раз довольно тяжело, отравились все русские туристы, в отеле не готовят, кухни нет, еда привозная и стоит целый день в тепле, холодильника, видно тоже нет. Я уже писала, что лучше бы отель работал по системе BB и стоил подешевле, тогда соотношение цена-качество было бы более реальное, да и опасности отравления было бы меньше.

Читать полностью на TopHotels

22:28 27.02.14

Ольга! С чего Вы решили, что я в первый раз за границей? В Турции третий раз, были и в Кемере, и в Аланье, в этот раз решили пожить в Анталье (провинции). Побывали в ОАЭ, Испании, Тайланде... Я думаю достаточно перечислений. Со всей ответственностью заявляю, что никто не организовывал мой отзыв. Как считаю, так и пишу. Вы пишете, что этот отель худший, но не надо забывать, что он 2 звезды. Буду признательна, если вы конкретно укажете названия отелей этого уровня в районе Коньялты (а не голословно!!!).
Мне кажется, что Вам доставляет удовольствие подвергать сомнению (мягко сказано) отзывы об отелях. Подобную переписку Вашу я уже вижу не в первый раз.
Удачи Вам!!!!

21:22 31.07.14

Татьяна, у Вас очень хороший отзыв. Только вот странно. Кто то пишет о белоснежных полотенцах и белье, и в то же время другие пишут о грязных серых тряпках вместо полотенец. Согласитесь, что это настораживает. Не надо никаких изысков, белье хотелось бы иметь чистое.
Покушать, я думаю, можно и в кафешках, лишь бы было вкусно и относительно недорого. Все таки раз отель эконом, то и питание мы хотим эконом. Т.е. не очень дорого. Насчет сервиса - пусть не люкс, но самое необходимое, есть ли фен? Или его надо везти с собой. И самое главное, я всегда стараюсь увидеть ответы на вопросы на фото.
Вот коротко, что я хотела бы узнать.
Жаль, что ваша поездка была год назад. Сейчас все так быстро меняется. Заранее благодарна. Людмила.

Все отзывы Татьяна (1)