Регистрация: 29.06.13

июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Дорога до отеля примерно 2 часа, если бы не развоз...

Дорога до отеля примерно 2 часа, если бы не развоз отдыхающих по другим отелям было бы быстрее.

Посёлок Текирова самая дальняя точка маршрута, есть конечно и дальше, но там нет населённых пунктов.

Заселили до 14:00, точно не помню, да это и неважно, всё заняло около часа.

Зная отель, время не теряли, как только зашли в холл, вещи оставили недалеко от стойки ресепшн, им отдали свои паспорта.

Узнав, что быстро заселиться не удастся, пошли пообедать. Основной ресторан работает до 14:30, а снек бар до 16:30

На территории отеля можно всегда найти, где заморить червячка, да и не только его.

Удивление вызвало, что кто то приехав в отель, не смог поесть до 14:00 ??

Когда мы вернулись - нас оказывается уже разыскивают с ресепшн. Получили ключи и в номер.

Номер над главным рестораном, недалеко от выхода во внутренний дворик отеля. Запах как тут кто то упоминал есть, если выйти на балкон и только во время готовки на гриле, а это ужин. Нас это совершенно не смущало, в этот момент мы сами были у гриля. Закрытые двери балкона, во время ужина, совершенно блокировали все запахи с улицы, а в остальное время дверь балкона была открыта. Номер как номер, всё есть для проживания, единственное пожелание может сейфы побольше размером? Ноутбук там явно не поместится.

К сантехнике претензий нет. Уборка тоже делалась регулярно, с персоналом только один раз столкнулись вовремя уборки, посмеялись и ушли, что бы не мешать. Есть хорошие диванчики на втором этаже холла, там можно втихую и полежать...

Поесть, как писалось в отеле без проблем. Начиная с завтрака в 07:00 часов и заканчивая 01:00 час ночи ночным супом.

Это бесплатно. Конечно существует платный сервис 24 часа в сутки. Умереть в отеле от голода, шансов нет.

Завтраки, обед, полдники, ужин, снек бар со своим меню, турецкие лепёшки, напитки, соки, вода в барах и холодильниках раскинутых по территории не дадут умереть от жажды. Вино - пиво пожалуйста, да и покрепче можно.

Не знаю, кто чем, но я питался мясом, жена рыбу предпочитала - всегда можно найти. Иногда, хотелось индивидуальной прожарки.

Люблю мясо с кровью, особенно возникает желание, когда некоторые, приехав в бюджетный отель, начинают дрессировать официантов и достают своим нытьём, о прошлых посещённый отелях, явно других ценовых предложений. Если одной ценовой категории, то сравнивайте отель(ли) в один и тот же период времени. Честнее так.

Имейте совесть, отель стоит именно своих денег.

Нравится морская кухня, хочется бесплатных фрешей, пакетированных соков в ассортименте - читайте внимательнее отзывы или платите в 2-3 раза дороже за отдых, Вам приятнее вспоминать отдых будет.

Хотите сэкономить на поездке, заплатив за дешёвый номер и выбрав бюджетный отель? Импортный губоскатыватель Вам, в помощь.

Обслуживающий персонал вспоминаю только хорошим словом. Старательные, как официанты, так и уборщицы в номерах. Трущие, чистящие, бегающие, подстригающие - они всё делают для того что бы мы с вами могли расслабиться и отвлечься от проблем домашних, рабочих,... дайте им шанс, помочь нам уйти в нирвану отдыха..., а всего то надо улыбнуться и принять уважительную помощь персонала, к нам себя любимым.

Отдых устроил по всем параметрам. Море, солнце - тоже не подкачало.

Если финансы позволят, в следующем году ждите в гости.

Добавлено 24.10.13 00:51 (3 276 символов в тексте)