Регистрация: 25.10.13
октябре 2013
12.10.13 - 21.10.13

Совдеповский отель

Решила вывезти маму на море и вляпалась «по полной»... Жалко, что пожалела времени, доверилась сотруднику турагентства «[удалено модератором как реклама]» и не ознакомилась с отзывами. Со всеми отрицательными отзывами ниже полностью согласна, уверена, что положительные пишут сотрудники Библио-Глобус, которые являются монополистами на Кипре и целиком выкупили-забронировали этот отель за «3 копейки». Брала путевку по акции – 10 дней за 54 000 руб. на двоих, но она и этих денег не стоит! Кстати, очень веский критерий не в пользу этого отеля – полное отсутствие иностранцев, даже экономно-жадных немцев в нем не было ни одного.

Даже не думала, что такие четырхзвездные отели еще существуют в природе - полный отстой, три звезды с натяжкой. На мой вопрос, какого он года - никто не смог дать мне вразумительного ответа. Отвечаю - времен Царя Гороха: сантехника убогая, плитка в ванной комнате с грибком, пружинные матрацы на кроватях – без комментариев , запах в номере затхлости, - в общем КАРАУЛ!!! Если у вас окна выходят не на море и некрепкий сон, то готовьтесь к тому, что с 3-4 часов ночи вас разбудит пение петухов. Насчет питания… завтраки однообразные, ужины – чуть получше. В столовой, где проходят ужины, столы стоят практически вплотную друг к другу, вы будете слышать разговоры сидящих за соседними столиками, как в советской столовке. Если вас угораздит все-таки изъявить желание купить путевку в этот отель, то мой вам совет – берите только завтраки, в кафешках действительно очень вкусно кормят, качество продуктов отличается от отельного значительно, получите хотя бы удовольствие от кухни и моря.

И последнее: вопиющее безразличие сопровождающих от Библио-Глобуса. Приехав в отель больной, с высокой температурой под 40, я вынуждена была вместе с остальными туристами втаскивать чемодан по крутым ступеням лестницы, встречающих в этом отеле нет, хотя в 15-20 метрах справа был второй вход пологий, предназначенный как раз для чемоданов, почему сопровождающий не счел нужным об это информировать туристов? Можно было пройти на минус первый этаж и подняться на лифте на нулевой этаж ресепшн без проблем. В общем, читайте отзывы, думайте сами, но я тому, кто хотя бы немного себя любит и уважает – НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ-ДЫРЕ!!!  Хорошего отдыха!!!

Добавлено 25.10.13 15:09 (2 297 символов в тексте)

15:17 08.11.13

Согласна с Вами.Очень плохой отель,отдыхала в этом и в том году,была в Маргадине и Корфу. Отель Флорида-просто кошмарный,мебель,питание персонал...все очень печально в нем.

23:40 24.11.13

Вы приехали в отеле сидеть или на море купаться и отдыхать????? Чё за бредятину тут понаписала??
СИДИ И ДАЛЬШЕ В ОТЕЛЕ . А МЫ ЕЩЕ РАЗ ПОЛЕТИМ В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ!!!

11:58 12.12.13

Я была в Айя-Напе в трех отелях,и сравнивая их, Флорида на последнем месте)просто за эти же деньги можно поехать в соседний отель,который в разы лучше)вот и всё)

08:49 03.02.14

Светлана, расскажите какой отель рядом за ЭТИ же деньги в РАЗЫ лучше. Буду премного благодарен.

20:33 29.06.14

Ольга! Спасибо за отзыв.

16:52 04.10.14

Уважаемая Мария, во-первых, не написала, а написали; во-вторых, не сиди, а сидите - вас что не учили в школе правилам этикета или вы росли в неблагополучной семье? Я могу сказать только однозначно про вас, что вы либо представитель турагенства и этого отеля, что так яростно как цербер с пеной у рта его защищаете, либо слаще редьки ничего не пробовали и не хотите пробовать - ну тогда, голубушка, летите еще в этот отель, вы его достойны! Адью!

16:52 04.10.14

не за что.