АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* - это просто супер!!!!

Ездили отдыхать с друзьями с 8 по 15 октября 2013 года. Тщательно выбирали отель по отзывам. У этого отеля были максимально положительных отзывов, поэтому остановились на нем.

Очень большой, НО единственный минус был в самом начале по приезду в отель. Приехали мы в 5 вечера, на ресепшене нам сразу дали ключи от номера, и работник отеля подхватив наши чемоданы пошел нас провожать. Это оказался номер практически на берегу моря на первом этаже, называется он по-моему Вилла №1. О Боже!!!!! Что я увидела когда нам его открыли! Это - кровать с измятыми грязными простынями, полотенца, которые валялись на полу, везде грязь и на полу воды по щиколотку!!!!!! Пахнет сыростью и плесенью! Вообщем, тихий ужас!!!!! Сказать, что я была в шоке, значит не сказать ничего.... Естественно, мы вернулись на ресепшн и отказались брать этот номер, на что администратор нам сказал, что других номеров у них нет... Мы долго с ним разговаривали, уговаривали - ни в какую. Я стояла около него, чуть не плакала, а он нагло улыбался мне в лицо и говорил "Номеров нет!!!!" Мы звонили нашему тур оператору Наталье из ПЕГАСА, она обещала приехать через 20 минут и решить этот вопрос, но на этом её действия закончились. Вообще про неё отдельно скажу, что она очень грубая, ни в чем не помогала на протяжении всего нашего отдыха и на какие-то просьбы отвечала всегда с огрызанием. Мне она очень не понравилась. Вопрос с заселением все таки решился часа через 4, когда мы дали администратору по 10$. Нам дали один номер на две пары на первом этаже, пообещав, что завтра нам дадут другие отдельные хорошие номера. И действительно, на следующий день нам дали отдельные номера! И очень даже неплохие.

С этого момента пошли одни только ПЛЮСЫ:

1. Номер - большая двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, зеркало с туалетным столиком, стул и диван с множеством мягких подушек, который тоже заправлен чистым постельным бельем под покрывалом. Убирались всегда очень хорошо, на кровати делали каждый день что-то разное из покрывал. Полотенца меняли каждый день. Причем, если утром мы уходили на пляж и забирали полотенца с собой, то нам все равно после уборки оставляли ещё 2 чистых полотенца. Вместо чаевых оставляли всегда шоколадку "Аленка". Горничные очень приветливые и ненавязчивые.

2.Питание - для 3* это просто шикарно. Голодными не останитесь никогда!!! На завтрак омлет, яичница, блинчики жарили прямо при нас с шоколадоым, вареньем. Очень вкусная выпечка, особенно кексы на завтрак!!! Гарниры овощные, каша молочная. На обед - салаты в основном были овощные, мы собирали из них сборные, заправляли маслами и уксусом, которые лежат отдельно. Суп - два вида: один остренький, другой овощной (для детишек). На гарнир овощи, рис, всегда была картошка - пюре, фри или запеченная. Мясо несколько видов, курица, рыба запеченная или в кляре (очень вкусная). На гриле готовили тунца, мясо. Пицца, тоже вкуснейшая. Выпечки какой только нет!!!! И торты, и пирожные, пончики и т.д. Фрукты - виноград, груши. Мороженое наивкуснейшое. Ужин тоже был шикарным! Если ехать с ребенком, то можно не беспокоиться, чем его кормить. Выбору много.

3. Персонал. Про ресепшн я уже писала, больше мы к ним не обращались. Горничные тоже очень хорошие, работают на совесть! Анимация супер! ребята молодцы - дружная сплоченная команда, выкладываются на все 100, скучать никогда не дают. И с детьми занимаются, и аэробику, аквааэробику проводят. Постоянно устраивают какие-то конкурсы. Вечером показывают представления в амфитеатре. Мы отдыхали неделю, ни одно представление не повторилось. В 12 часов ночи пляжная дискотека. Скучно точно не будет!!!!

Советую всем посетить SPA процедуры, релакс полный! Выходишь от туда помолодевшая, красивая и с обновленной кожей. Отдельно хочется отметить Мишу из SPA салона! Очень хороший, дружелюбный человек!!!! Всегда придет на помощь, расскажет где лучше что купить и куда ехать. Неоднократно нам помогал! Хорошо говорит по русски, в отличие от большинства персонала отеля.

4. Территория отеля большая чистая, ухоженная. Есть много мест для отдыха, беседки. На территории имеется мини гольф, аквапарк (детские и взрослые горки), большой теннис.

5. Море хорошее, чистое. Водоросли убирают по возможности. Водоросли были только при шторме, но немного. Белый песок, как крахмал. Всегда есть свободные зонтики и шезлонги.

Обязательно вернусь в Тунис и только в этот отель!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 25.10.13 23:54 (4 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 29.11.13

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение! О море возле этого отеля никак нельзя сказать, что оно чистое! Иногда водоросли и вся эта слизь опускались или уплывали, но в этом поселке Сканес самое плохое море во всем Тунисе по причине стока горячей воды от электростанции, к-я совсем рядом!!! Это объясняет и то, что вода очень теплая, из-за этого там размножается разные водоросли и т.д. Это говорили нам сами тунисцы. Мы видели разные курорты, даже Сусс, к-й совсем рядом намного лучше! Там вода - лазурь чистейшая!

00:48 06.02.14

Даже у отелей в Монастире есть хорошее чистое море (Amir Palace 5*), но там всё с точностью до наоборот: море-супер, отель-кошмар.

17:22 11.07.14

Ирина, фотография где пляж и море через дорогу (3-е фото в Вашем отзыве)- где сделано? Кручу-верчу карту - не вижу где около отеля такое может быть... На Хаммамет больше похоже...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв